Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему:

Большие цели, Достаток, Предназначение — как правильно согласовать их? Чтобы не сдаться на пути к цели и дойти до результата в условиях «Высокой неопределенности»? Особенно, если Вы интроверт. Или иррационал (креативно-спонтанный человек, для которого чёткие планы «по табличке» — верный способ провалить дело).

Ведущий: Андрей Кузнецов, 8 лет практики помощи людям в достижении желаемого.

Бесплатный вебинар: Большие цели, Достаток, Предназначение - согласовать и достичь!
Бесплатный вебинар: Большие цели, Достаток, Предназначение — согласовать и достичь!

Программа вебинара

  • Как достичь Больших Целей, которые сейчас кажутся сложно-достижимыми или совсем невероятными?
  • Как их правильно поставить?
  • Как не сдаться на пути к цели?
  • И как быть, если цели вообще пока непонятны?

Особенно, если Вы — Интроверт. То есть человек, которого многие недооценивают, считают замкнутым и недостаточно сильным. Или — Иррационал: креативно-спонтанный человек, для которого чёткие планы «по табличке» — верный способ провалить дело? А работоспособность часто зависит от настроения?

Что конкретно делать в условиях «Высокой неопределенности»? Когда непонятно с чего начать, как не перегрузиться в процессе и дойти до результата? Как при этом убрать хаос и добиться ясности в мыслях, планах? И избавиться от сомнений — чтобы очистить себе путь к достатку.

Откуда взять на это всё энергию?

И почему столь важно согласовывать Цели со своим Предназначением? Почему иногда не удается достигать поставленных целей?

Андрей Кузнецов, 8 лет практики помощи людям в достижении желаемого
Андрей Кузнецов, 8 лет практики помощи людям в достижении желаемого

О спикере

Андрей Кузнецов, 8 лет практики коучинга с предпринимателями, руководителями, стартапами. Проводил мероприятия в РШУ (Русская Школа Управления) и RMA (бизнес-школа). В 2013 стал коучем бизнес-инкубатора Яндекс Summer Camp. Там и начал создавать собственный метод, который позволяет достигать желаемого быстрее и проще.

В его основе не только коучинг, но и принципы «Бережливого стартапа» (это основополагающая методика для тех, кто начинает что-то новое). А также — аспекты психологии, мотивации, тайм-менеджмента, характерологии и т.д.

Информация для участников

Дата вебинара: 31 июля 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары июль,коучинг,Кузнецов Андрей,постановка целей,психология,целеполаганиеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: Большие цели, Достаток, Предназначение - как правильно согласовать их? Чтобы не сдаться на пути к цели и дойти до результата в условиях «Высокой неопределенности»? Особенно, если Вы интроверт. Или иррационал (креативно-спонтанный человек, для которого чёткие...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА