Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как за чашкой кофе с телефона контролировать свой бизнес?». Вебинар проведет Анна Астахова — эксперт в области автоматизации бизнес-процессов. Вебинар будет полезен для всех предпринимателей.

Бесплатный вебинар: Как за чашкой кофе с телефона контролировать свой бизнес?
Бесплатный вебинар: Как за чашкой кофе с телефона контролировать свой бизнес?

Программа вебинара

  • Познакомитесь с инструментом управления компанией — BI система (бизнес-аналитика)
  • Познакомитесь с популярным BI-системами, принципами лицензирования и стоимостью лицензий
  • Демонстрация BI-системы для управления продажами, товарными запасами и другими показателями на примере реальных компаний:
    — Розничные сети
    — Супермаркет
    — Производство одежды
    — Сеть кофеен
    — Сеть пивных магазинов

Для каждого участника будет доступна индивидуальная консультация с нашим специалистом по вопросу внедрения и использования BI в компании.

Анна Астахова - эксперт в области автоматизации бизнес-процессов
Анна Астахова — эксперт в области автоматизации бизнес-процессов

О спикере

Анна Астахова — эксперт в области автоматизации бизнес-процессов.

  • 10+ проектов разработанных и запущенных с нуля, среди них: запуск службы доставки в 6 городах, организация 6 всероссийских конференций (300 человек)
  • 30+ клиентов по всей России: региональные лидеры рынка в сотовом ритейле, оптовые компании

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияBI-система,автоматизация,аналитика,Астахова Анна,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,бизнес-аналитика,вебинар,вебинары майБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как за чашкой кофе с телефона контролировать свой бизнес?». Вебинар проведет Анна Астахова - эксперт в области автоматизации бизнес-процессов. Вебинар будет полезен для всех предпринимателей. Программа вебинара Познакомитесь с инструментом управления компанией - BI система (бизнес-аналитика) Познакомитесь с популярным BI-системами, принципами лицензирования и стоимостью лицензий Демонстрация...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА