Вебинар: Деньги под прицелом. Финансовые инструменты

У Вас есть цели, но деньги как вода утекают непонятно куда? Вам надоело быть жертвой финансов и хочется научиться управлять своими денежными потоками? Тогда присоединяйтесь к вебинару, на котором мы обсудим:

• Кто управляет миром? Я! Разберем как формируется ваш бюджет.
  • Стелим соломку! Как избежать лишних шишек или неожиданных дыр в финансовом бюджете.
  • Копи-копи моя копилочка. Формируем свой стартовый капитал и рассматриваем финансовые инструменты.
  • Доверяй, но проверяй! Деньги счет любят!
Светлана Талдонова. Кандидат экономических наук, финансовый консультант, коуч

Светлана Талдонова. Кандидат экономических наук, доцент кафедры Экономики и Финансов СибГУТИ, опыт преподавания 8 лет, финансовый консультант, коуч. Придерживаюсь мнения, что «В позиции ученика можно свернуть горы, главное желание развивать свои навыки», а также «Главный залог успеха – это постоянство!»

Дата вебинара: 30 октября 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары октябрь,личные финансы,Талдонова Светлана,финансовая грамотность,финансовые инструментыПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Деньги под прицелом. Финансовые инструменты». Вебинар проводит кандидат экономических наук, финансовый консультант, коуч Светлана Талдонова с целью развития финансовой грамотности населения и повышения уровня осмысленности в принятии финансовых решений. Программа вебинара У Вас есть цели, но деньги...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА