Вебинар: 3 ошибки свадебного организатора

Хорошо слушать уже успешных людей в своей сфере, какие у них существуют инструменты для работы, как здорово они работают спустя несколько лет по данным инструментам, которые начинающему специалисту непонятно как использовать.

Я делюсь своим опытом, посредством которого, логическим образом, слушатель приходит к выводу, какие инструменты ему нужны и нужны ли они ему вообще.

Виктория Бернер, свадебный организатор и помощник невест

Виктория Бернер, свадебный организатор и помощник невест.

• Опыт работы в свадебной индустрии 4 года
  • Награждение в номинации лучший Свадебный координатор «The Kent Wedding Awards 2020»

Дата вебинара: 30 сентября 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияБернер Виктория,вебинар,вебинары сентябрь,как я ошибался,организация свадьбы,ошибка,свадебный организатор,свадьбаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «3 ошибки свадебного организатора». Вебинар для начинающих свадебных организаторов проведет Виктория Бернер. Она расскажет про свои ошибки и предостережет новичков в этом нелегком, но очень увлекательном деле. Программа вебинара Хорошо слушать уже успешных людей в своей сфере, какие у...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА