Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Операционная эффективность и процессный подход». После вебинара Вы сможете описать этапы управления бизнес-процессами, описать инструментарий, сформулировать класс задач и способы их решения, поймете из каких фаз состоит типовой проект управления бизнес-процессами.

Бесплатный вебинар: Операционная эффективность и процессный подход
Бесплатный вебинар: Операционная эффективность и процессный подход

Программа вебинара

  • Обзор практики управления бизнес-процессами
  • Цикл управления
  • Типовые кейсы, решаемые при помощи процессного подхода
  • Инструментарий для управления бизнес-процессами
  • Типовой проект по управлению бизнес-процессами
  • Расчет операционной эффективности бизнес-процесса
  • CRM-системы, чат-боты, аналитика и контроллинг

Вебинар предназначен для экономистов, операционных директоров и собственников бизнеса. Для тех, кто ищет новые способы повышения эффективности, хотел бы расширить кругозор, понять практические и инструментальные возможности управления бизнес–процессами.

Дмитрий Максименко, консультант по управлению бизнес-процессами (от проектирования до внедрения и аналитики)
Дмитрий Максименко, консультант по управлению бизнес-процессами (от проектирования до внедрения и аналитики)

О спикере

Дмитрий Максименко, консультант по управлению бизнес-процессами (от проектирования до внедрения и аналитики).

  • Более 7 лет в ИТ по технологиям Microsoft и Cisco
  • Более 8 лет в бизнес-консалтинге
  • Отрасли: ИТ, Закупки, Продажи, Нефтегаз, Телеком, Кадры, Логистика

Информация для участников

Дата вебинара: 30 июля 2020 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияавтоматизация бизнес-процессов,аналитика бизнес-процессов,бесплатный вебинар,бизнес-процессы,вебинар,вебинары июль,Максименко Дмитрий,операционная эффективность,организация бизнес-процессов,процессный подход,управление,управление бизнесом,эффективность,эффективность бизнесаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Операционная эффективность и процессный подход». После вебинара Вы сможете описать этапы управления бизнес-процессами, описать инструментарий, сформулировать класс задач и способы их решения, поймете из каких фаз состоит типовой проект управления бизнес-процессами. Программа вебинара Обзор практики управления...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА