Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Разработка личного портфеля инвестиций в международную и российскую недвижимость». Вебинар для тех, кто думает о будущем. Кто хочет понять свои возможности и увидеть новые пути вложений финансовых средств. Для тех, у кого есть проблемные объекты недвижимости в России. И для тех, кто задумывается о переезде за рубеж и диверсификации личного пакета инвестиций.

Вебинар: Разработка личного портфеля инвестиций в международную и российскую недвижимость
Вебинар: Разработка личного портфеля инвестиций в международную и российскую недвижимость

Программа вебинара

  • Инвестировать в недвижимость страшно? Нужно учитывать множество нюансов, вкладывать большие средства и опасаться обмана?
  • Или инвестировать в недвижимость это интересно и весело? И вы очень скоро втянетесь в процесс?
  • Сколько можно заработать с недвижимости? Стандартную месячную арендную плату? Или гораздо больше?
  • Сколько стоят ваши стены? Вытягивают ли они ваши деньги? Или приносят все больше и больше?
  • Кто на кого работает? Вы на квартиру? Или квартира на вас?
  • И сколько денег нужно, чтобы начать инвестировать? 1 000 000 евро? Или менее 100 000?

Об этом и многом другом вы узнаете на вебинаре «Разработка личного портфеля инвестиций в международную и российскую недвижимость». У нас будет много практики. И вы узнаете, как скоро сможете стать инвестором именно вы.

Ольга Тузова - разработчик частных портфельных инвестиций, международный светодизайнер
Ольга Тузова — разработчик частных портфельных инвестиций, международный светодизайнер

О спикере

Ольга Тузова — разработчик частных портфельных инвестиций, международный светодизайнер.

  • Первая специализация — инвестиции в международный рынок недвижимости. Занимается разработкой частных портфельных инвестиций в Италии, Австрии, Болгарии, на Северном Кипре
  • Вторая специализация — международный светодизайн, посол проекта «Женщины в свете» в России
  • В настоящий момент место проживания: Милан, Италия

Информация для участников

Дата вебинара: 30 мая 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары май,инвестирование,инвестиции,инвестиции в недвижимость,недвижимость,Тузова ОльгаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Разработка личного портфеля инвестиций в международную и российскую недвижимость». Вебинар для тех, кто думает о будущем. Кто хочет понять свои возможности и увидеть новые пути вложений финансовых средств. Для тех, у кого есть проблемные объекты...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА