Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как перестроить свой бизнес быстро под новый мир коммуникаций: «во время» и «после» коронавируса». Мир уже не будет таким, как прежде. И в новом мире тот бизнес, который быстро перестроится – тот и выживет. Мы подготовили для Вас 3 гипотезы о том, в каком направлении Вам уже сейчас нужно менять бизнес-модель своего бизнеса.

Вебинар: Как перестроить свой бизнес быстро под новый мир коммуникаций: «во время» и «после» коронавируса
Вебинар: Как перестроить свой бизнес быстро под новый мир коммуникаций: «во время» и «после» коронавируса

Стоит признать писатели-фантасты были правы, а мы, думающие люди, которые их читали и смотрели, и приставить себе не могли, что когда-нибудь в мире действительно произойдет что-то похожее.

Сейчас весь мир замер, считают число заразившихся. И, самое интересное, что даже если до этого вы спокойно жили на хуторе и никому не мешали – теперь вы тоже «пассивная угроза» и ответственны за то, чтобы оставаться дома. А сайты и новости с самого утра окунают в вас в главную мировую новость!

В любом случае, глупо «прятать голову в песок» и думать, что что-то наладится. Нет. Мир уже не будет таким, как прежде. И в новом мире тот бизнес, который быстро перестроится – тот и выживет. Мы подготовили для вас 3 гипотезы о том, в каком направлении вам уже сейчас нужно менять бизнес-модель своего бизнеса.

Программа вебинара

  • 3 гипотезы: Как оптимизировать бизнес-модель своего бизнеса под новые реалии?
  • Как общаться с командой? Особенности внутреннего PR.
  • Как теперь общаться с клиентами? Особенности внешнего PR.
  • Как общаться с партнерами? Особенности внешнего PR.

Последние 15 минут – я отвечу на ваши вопросы и возможно, что-то разберем на ваших примерах.

Виктория Жердецкая. Эксперт в коммуникациях, продажах и международном PR
Виктория Жердецкая. Эксперт в коммуникациях, продажах и международном PR

О спикере

Виктория Жердецкая. Эксперт в коммуникациях, продажах и международном PR.

  • Креативный директор PR-агентства «VIRUS»
  • Экспертиза агентства: построение системы эффективных коммуникаций внутри компании и напрямую с клиентами. Повышение ценности товаров и услуг компании. Увеличение объемов продаж. Построение сетей

Информация для участников

Дата вебинара: 30 апреля 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары апрель,Жердецкая Виктория,оптимизация бизнесаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как перестроить свой бизнес быстро под новый мир коммуникаций: «во время» и «после» коронавируса». Мир уже не будет таким, как прежде. И в новом мире тот бизнес, который быстро перестроится – тот и выживет. Мы...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА