Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Теория ограничения систем и системный подход». На вебинаре мы с Вами разберем теорию ограничения систем (TOC). Это один из ключевых инструментов любого управленца. Он позволяет находить ваши «бутылочные горлышки» и добиваться максимального результата с минимальными ресурсами, в том числе устранять причины кризисов.

Бесплатный вебинар: Теория ограничения систем и системный подход
Бесплатный вебинар: Теория ограничения систем и системный подход

Программа вебинара

Теория ограничения систем — это используемый во всем мире инструмент менеджмента. По сути это философия доктора Элияху Голдратта, которая базируется на простых принципах:

1. Любая сложная система базируется на небольшом количестве простых элементов
2. Производительность всей системы зависит от ее «слабого звена» — ограничения системы
3. Одно из ключевых ограничений системы — руководитель

В итоге теория ограничений систем позволяет, например, вложить не 10 млн и увеличить производительность на 100%, а 3 млн и получить увеличение на 70%. В нашей практике пошаговое снятие ограничений системы позволяло добиваться 50-300% увеличения производительности вообще без финансовых вложений.

Сочетание с другими инструментами нашего системного подхода (бережливое производство, проектное управление, цифровые технологии) позволяет создавать системы непрерывных улучшений, преодолевать и предупреждать кризисы в компаниях.

Ну и как обычно мы поговорим с Вами простом и понятном языке.

Джимшер Челидзе - более 8 лет управленческого опыта
Джимшер Челидзе — более 8 лет управленческого опыта

О спикере

Джимшер Челидзе — имеет более 10 лет управленческого опыта, из которых 8 лет в управлении проектами и продуктами. Прошел путь от рядового инженера до основателя собственного консалтингового агентства. Работал как с российскими гигантами ТЭК, машиностроения, органами власти, так и со стартапами с 5 людьми в команде. Пройдя через полтора десятка проектов с бюджетом от 1 млн до 1 млрд рублей, пришел к собственному подходу, в основе которого — системная работа для организации бизнеса и фокус на людях.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияTOC,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,бутылочное горлышко,вебинар,вебинары январь,менеджмент,теория ограничений,теория ограничения систем,узкое бутылочное горлышко,управление,управление компанией,Челидзе ДжимшерБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Теория ограничения систем и системный подход». На вебинаре мы с Вами разберем теорию ограничения систем (TOC). Это один из ключевых инструментов любого управленца. Он позволяет находить ваши 'бутылочные горлышки' и добиваться максимального результата с минимальными ресурсами, в том числе устранять причины кризисов. Программа...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА