Вебинар: Разработка маркетинговой стратегии для запуска косметической линии

На вебинаре вы получите практические советы по развитию и продвижению косметической линии. Узнаете:

• Что такое сегментирование рынка и дифференцированный маркетинг
  • Как увеличить узнаваемость нового бренда косметики
  • Как улучшить репутацию среди клиентов
  • Как расширить каналы сбыта
  • Как разработать комплекс маркетинга
  • Как составить маркетинговый план продвижения нового продукта

Анастасия Карлова, основатель линии профессиональной косметики для спорта FOREVER DRIVE.

• Получила высшее образование по специальности «политический менеджмент / связи с общественностью». Окончила школу бизнеса. Дополнительное образование – «Бренд-менеджмент» НИУ «Высшая школа экономики»
  • Работала в крупных компаниях в сфере связей общественностью и организации мероприятий
  • В 2015 году основала собственное агентство по организации рекламных мероприятий «ВЕСЕЛОВЫ»
  • В 2018 запустила успешную линию профессиональной косметики FOREVER DRIVE, она восстанавливает кожу и волосы после интенсивных тренировок
  • Также помимо косметики разрабатывает одежду для спорта, участвует в масштабных выставках и спортивных мероприятиях
  • Выступала с лекцией на самой крупной спортивной выставке SNPRO на тему «Как выбрать косметику для спорта»

Дата вебинара: 29 августа 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары август,Карлова Анастасия,косметика,косметика для спорта,косметика для спортсменов,косметическая линия,маркетингПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Разработка маркетинговой стратегии для запуска косметической линии». Как разработать маркетинговый план продвижения нового бренда косметики с четкой структурой, логичностью, лаконичностью и доказательными выводами, следуя которым можно рассчитывать эффект и долгосрочный результат. Программа вебинара На вебинаре вы получите...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА