29.04.20г. в 12.00. Вебинар: МВА и поствысшее образование за рубежом
Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «МВА и поствысшее образование по бизнес специальностям за рубежом на примере Австралии». Вопросы глобализации заставляют задуматься о том, что бизнес образование должно быть конвертируемо и понятно в международных компаниях по всему миру и в разных областях (менеджмент, маркетинг, финансы, бухгалтерский учет, налогообложение, экспортно-импортные операции и правовая база заключения контрактов). Этот вебинар для молодых специалистов, планирующих свою карьеру в международном бизнесе.
Программа вебинара
Много мифов о поствысшем бизнес-образовании и МВА окружает нас, а именно:
- МВА — очень дорого и недоступно!
- Без GMAT не поступить!
- После окончания программы не найти работу! Overeducated!!!
- Толковые программы есть только в США!
- Учиться надо только в бизнес-школах!
- После окончания работу предложат в Microsoft и Bank of America!
На нашем вебинаре обсудим:
- Студентам программ МВА тоже выделяют стипендии и гранты вузы и различные организации, разберемся как их получить
- Без GMAT можно поступить
- Работа есть — вопрос:»Где ищем?!»
- Обучение на интересных, передовых, эффективных и качественных программах МВА возможно не только в США
- Обучение по бизнес-программам и МВА предлагают экономические факультеты ведущих вузов мира
- Помимо Microsoft и Bank of America в мире очень много серьезных корпораций, чьи имена не на слуху. Грамотные специалисты-управленцы требуются всегда, а значит перед вами будет широкий выбор работодателей
Разберем кейсы, обсудим вопросы финансирования, разработаем пошаговый план. Ждем всех желающих!
О спикере
Лидия Корчемная, основатель проектов Travel4Job, INTESOL Russia, Freeway Russia.
- Эксперт образования за рубежом с 2008 года
- Эксперт онлайн образования с 2013 года
Информация для участников
Дата вебинара: 29 апреля 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость:
- Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
- С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей
Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.
Регистрация на вебинар
https://bi-school.ru/290420-vebinar-mva-i-postvysshee-obrazovanie-za-rubezhom/ВебинарыМероприятияMBA,бизнес-образование,вебинар,вебинары апрель,Корчемная Лидия,образование,образование за границей,образование за рубежом,поствысшее образованиеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «МВА и поствысшее образование по бизнес специальностям за рубежом на примере Австралии». Вопросы глобализации заставляют задуматься о том, что бизнес образование должно быть конвертируемо и понятно в международных компаниях по всему миру и в разных...Менеджер dyukovsky@gmail.comAdministratorБИЗНЕС ИНСАЙТСобытие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.
Добавить комментарий