Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «МВА и поствысшее образование по бизнес специальностям за рубежом на примере Австралии». Вопросы глобализации заставляют задуматься о том, что бизнес образование должно быть конвертируемо и понятно в международных компаниях по всему миру и в разных областях (менеджмент, маркетинг, финансы, бухгалтерский учет, налогообложение, экспортно-импортные операции и правовая база заключения контрактов). Этот вебинар для молодых специалистов, планирующих свою карьеру в международном бизнесе.

Вебинар: МВА и поствысшее образование по бизнес специальностям за рубежом на примере Австралии

Много мифов о поствысшем бизнес-образовании и МВА окружает нас, а именно:

• МВА — очень дорого и недоступно!
  • Без GMAT не поступить!
  • После окончания программы не найти работу! Overeducated!!!
  • Толковые программы есть только в США!
  • Учиться надо только в бизнес-школах!
  • После окончания работу предложат в Microsoft и Bank of America!

На нашем вебинаре обсудим:

• Студентам программ МВА тоже выделяют стипендии и гранты вузы и различные организации, разберемся как их получить
  • Без GMAT можно поступить
  • Работа есть — вопрос:»Где ищем?!»
  • Обучение на интересных, передовых, эффективных и качественных программах МВА возможно не только в США
  • Обучение по бизнес-программам и МВА предлагают экономические факультеты ведущих вузов мира
  • Помимо Microsoft и Bank of America в мире очень много серьезных корпораций, чьи имена не на слуху. Грамотные специалисты-управленцы требуются всегда, а значит перед вами будет широкий выбор работодателей

Разберем кейсы, обсудим вопросы финансирования, разработаем пошаговый план. Ждем всех желающих!

Лидия Корчемная. Основатель проектов Travel4Job, INTESOL Russia, Freeway Russia

Лидия Корчемная, основатель проектов Travel4Job, INTESOL Russia, Freeway Russia.

• Эксперт образования за рубежом с 2008 года
  • Эксперт онлайн образования с 2013 года

Дата вебинара: 29 апреля 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияMBA,бизнес-образование,вебинар,вебинары апрель,Корчемная Лидия,образование,образование за границей,образование за рубежом,поствысшее образованиеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «МВА и поствысшее образование по бизнес специальностям за рубежом на примере Австралии». Вопросы глобализации заставляют задуматься о том, что бизнес образование должно быть конвертируемо и понятно в международных компаниях по всему миру и в разных...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА