29 марта 2021 года состоится одно из самых ярких бизнес-событий года – конференция по управлению персоналом WOW!HR 2021. WOW!HR 2021 — крупнейшая HR-конференция 2021 года.

29 марта 2021 года состоится конференция по управлению персоналом WOW!HR 2021

На одной площадке соберутся представители лидирующих компаний России, молодые и творческие команды, эксперты и приглашенные спикеры в сфере HR. Ожидается 90+ выступлений и презентаций реализованных проектов от компаний, среди которых ПАО «Газпром нефть», Ростелеком, INGKA (IKEA), Банк ВТБ, Группа «Илим», Райффайзенбанк, Группа «ФосАгро», ROCKWOOL Russia, Miele, ООО «Газпромбанк Автолизинг», АК «АЛРОСА», РОЛЬФ и другие.

На конференции Вы:

• Познакомитесь с лучшими HR-кейсами страны
  • Получите ответы на актуальные вопросы от экспертного сообщества
  • Примете участие в выборе победителей бизнес-премии WOW!HR 2021
  • Познакомитесь с коллегами, которые успешно реализовали HR-кейсы
  • Приобретете прикладные знания в области HR
  • Получите советы по внедрению/разработке проектов в своей компании

Ключевыми темами выступлений станут:

• PLAY HARD – геймификация HR-процессов
  • DIGITAL SOLUTIONS – digital-проекты и IT-инструменты
  • SAVE – wellbeing проекты
  • WORKPLACE – эффективное обустройство офисного пространства
  • HR HERO – HR-трансформация
  • LEVEL UP – обучение и мотивация персонала
  • HIGH PERFORMANCE – мотивации, вовлечению, оценке и признанию
  • MAKE TEAM – массовый подбор персонала
  • BE COOL – работа со школьниками, студентами и молодыми специалистами

По итогам конференции пройдет церемония награждения победителей бизнес-премии WOW!HR 2021.

Также гости присоединятся к WOW!HR 2021 в онлайн-формате! Будут доступны шесть параллельных треков с выступлениями номинантов; посещение онлайн-стендов партнеров и спонсоров; возможность задавать вопросы номинантам и многое другое.

МенеджерМероприятияФорумы и КонференцииHR,WOW HR 2021,конференция,новости,онлайн конференция,управление персоналом29 марта 2021 года состоится одно из самых ярких бизнес-событий года – конференция по управлению персоналом WOW!HR 2021. WOW!HR 2021 - крупнейшая HR-конференция 2021 года. На одной площадке соберутся представители лидирующих компаний России, молодые и творческие команды, эксперты и приглашенные спикеры в сфере HR. Ожидается 90+ выступлений и презентаций реализованных...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА