Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Увеличение продаж без увеличения рекламного бюджета». Наталья Старостина, эксперт по скриптам и продажам, расскажет про 3 инструмента работы с клиентами, благодаря которым можно увеличить выручку на 30%. Покажет, как ее агентство по созданию отделов продаж сработало на реальном бизнесе — кейс салона красоты с цифрами и результатами.

Вебинар: Увеличение продаж без увеличения рекламного бюджета

1. Сколько бизнес тратит денег на рекламу. Так ли важен маркетолог и таргетолог?
2. Почему даже при больших рекламных бюджетах продаж не хватает
3. 3 способа выжать из лидов максимум
4. Разбор кейса:

• Увеличение конверсии в продажу
  • Основные правила общения менеджеров с клиентами
  • Увеличение среднего чека
  • Правила продажи кроссейл и даун сейл
  • Увеличение возвращаемости клиентов
  • Скрипты
  • Программа лояльности

5. 8 правил для бизнеса. Вы посмотрите на свой бизнес другими глазами.

Вебинар будет интересен салонам красоты, маникюрным студиям, клиникам, а также любому бизнесу, в котором есть менеджеры по продажам или администраторы.

Наталья Старостина — эксперт по скриптам, продажам и переговорам по телефону и в переписках.

• Более 14 лет в продажах: руководила отделами продаж в Ренессанс страховании, бизнес издательстве Актион МЦФЭР
  • Сооснователь агентства по созданию отделов продаж Story-Pro
  • Помогает предпринимателям сократить рекламные затраты, за счет внедрения системы продаж — скриптов, обученного персонала, автоматизации процессов

Дата вебинара: 29 января 2021 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары январь,отдел продаж,продажи,Старостина Наталья,увеличение продажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Увеличение продаж без увеличения рекламного бюджета». Наталья Старостина, эксперт по скриптам и продажам, расскажет про 3 инструмента работы с клиентами, благодаря которым можно увеличить выручку на 30%. Покажет, как ее агентство по созданию отделов продаж...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА