Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «На пути к любимому делу. Как найти свое призвание». Вебинар для тех, кому интересно найти своё призвание, понять, чем он хочет заниматься на самом деле, найти занятие по душе и сделать его своей основной деятельностью, которая будет приносить радость, чувство удовлетворения и доход. Для тех, кто хочет и готов изменить свое мышление и научиться управлять своей жизнью.

Вебинар: На пути к любимому делу.  Как найти свое призвание.
Вебинар: На пути к любимому делу. Как найти свое призвание.

Программа вебинара

Вам не доставляет удовольствие то дело, которым Вы занимаетесь? У Вас возникают мысли изменить сферу своей деятельности? А может Вы смотрите на свою жизнь со стороны и понимаете, что Вам необходимы перемены? Вы хотите ходить на работу с радостью в в бодром настроении? Если хотя бы на один из вопросов Вы ответили положительно, тогда этот вебинар для Вас.

Александр Данцер знает, как найти свое любимое дело и превратить его в доход. Его юношеское увлечение радиотехникой, управляемое желанием стать профессионалом, помогло воплотить мечты в реальность и стать предпринимателем с несколькими направлениями бизнеса в области телекоммуникаций и информационных технологий.

На вебинаре Вы узнаете:

  • Почему поиск призвания действительно необходим
  • Есть ли разница между профессией и призванием
  • Как понять, в чем Ваше призвание
  • Как избежать ошибок на пути к своему любимому делу
  • Как не опустить руки и продолжать действовать, когда кажется, что все напрасно и путь выбран неправильно
  • Почему любимое дело не надоедает и что делать, если любимое дело не приносит удовольствия
  • Может ли любимое дело стать источником дохода

Александр Данцер «Все, чем я занимаюсь, является моим любимым делом».

Александр Данцер. Учредитель нескольких направлений бизнеса в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, генеральный директор ООО «Данцер»
Александр Данцер. Учредитель нескольких направлений бизнеса в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, генеральный директор ООО «Данцер»

О спикере

Александр Данцер. Учредитель нескольких направлений бизнеса в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, генеральный директор ООО «Данцер».

В бизнес я пришел в 1993 году. Я отлично помню, как поставил для себя первую цель — заработать 200 000 рублей, потом миллион, потом расширить компанию и вроде бы все складывалось хорошо, бизнес был стабилен, приносил доход. Но в 2005 году я начал понимать, что хочу изменить свою жизнь. И с того времени я занимаюсь вопросом, как правильно строить бизнес и свою жизнь, чтобы получать удовольствие от своего дела. И я могу сказать, что получил уже достаточно ответов на свои вопросы. Сегодня у меня есть огромное желание делиться теми знаниями и опытом, которые я приобрел, получать новые знания через ответы на вопросы, искать партнеров и единомышленников.

Информация для участников

Дата вебинара: 28 декабря 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары декабрь,Данцер Александр,любимое дело,призвание,свое делоПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «На пути к любимому делу. Как найти свое призвание». Вебинар для тех, кому интересно найти своё призвание, понять, чем он хочет заниматься на самом деле, найти занятие по душе и сделать его своей основной деятельностью,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА