Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Новое трудовое законодательство 2020-2024». Вебинар проводит Ирина Жуковская, федеральный эксперт по трудовому законодательству с целью информирования участников о новых трендах трудового законодательства, вступивших в силу с 2020 года и ожидаемых до конца 2024 года. Вебинар построен на практических кейсах и практикоприменении.

Бесплатный вебинар: Новое трудовое законодательство 2020-2024

• Новый трудовой кодекс РФ 2020-2024
  • Особенности трудовых отношений работодателя и работника в связи с введением новых понятий в трудовое законодательство
  • Электронный кадровый документооборот (ЭКДО)
  • Внедрение профессиональных стандартов на предприятии
  • Закон о работе на удаленке: новые положения в ТК РФ (Федеральный закон от 08.12.2020 № 407-ФЗ)
  • Режимы работы и характер работы
  • Кадровый учёт на предприятии
  • Охрана труда
  • Готовимся к проверкам контролирующих органов
  • Ответы на вопросы слушателей

Данная информация очень важна для: руководителей организаций независимо от формы собственности и сферы деятельности и для специалистов отделов (кадры и охрана труда) и призвана помочь сократить риски и избежать ошибок и штрафов при исполнении трудового законодательства РФ.

Ирина Жуковская. Руководитель Представительства Общества с ограниченной ответственностью Центр аудита и охраны труда «Лидер».

• Ведущий эксперт центра оценки квалификаций ООО ЦОК «ПрофСтандарт»
  • Член Всероссийского Кадрового Конгресса Национального союза кадровиков России
  • Судья дополнительного состава Первого Арбитражного Третейского суда РФ
  • Аккредитованный эксперт в области Трудового Законодательства
  • Дипломированный специалист по внедрению профессиональных стандартов
  • Эксперт центров оценки квалификаций независимой системы квалификации России
  • Аттестованный эксперт Совета по профессиональным квалификациям РФ
  • Трудовой арбитр РФ

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары октябрь,Жуковская Ирина,трудовое законодательство,трудовой кодекс,юридическая консультацияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Новое трудовое законодательство 2020-2024». Вебинар проводит Ирина Жуковская, федеральный эксперт по трудовому законодательству с целью информирования участников о новых трендах трудового законодательства, вступивших в силу с 2020 года и ожидаемых до конца 2024 года. Вебинар построен...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА