Вебинар: Пошаговая инструкция для поиска франшизы

Что вы получите?

• Работающие чек-листы для анализа франшизы
  • Действующие инструкции по поиску
  • Алгоритм проверки франчайзера
  • Подробный перечень вопросов для франчайзера
  • В качестве бонуса, после завершения вебинара, каждый сможет получить личную консультацию по своему вопросу

Вебинар для действующих предпринимателей, которые хотят расширить свой бизнес за счет предоставления новых услуг своей клиентской базе, так и для начинающих предпринимателей, желающих грамотно вложить свои инвестиции. Лучше вкладывать деньги в работающие проекты и получать доход, чем держать деньги в банке с низкими процентами или под подушкой, теряя каждый день.

Ирина Шуваева. Предприниматель, бизнес-консультант, франч-брокер, действующий франчайзи.

• Учредитель консалтингового агентства «Питер-Бизнес-Drive»
  • Автор методики по франчайзингу
  • Член Ассоциации Мастеров Консалтинга
  • Лауреат Премии Брайт Бизнес 2017 «Лучший франч-брокер»
  • Автор статей по консалтингу и франчайзингу в различных СМИ
  • Спикер Деловой встречи «Городские легенды»
  • Приглашенный эксперт по франчайзингу на канал 78 регион, Радио России, телеканал Деловой Клуб
  • Координатор проекта «Второе дыхание» для женщин, желающих создать свое дело, поддержанный Фондом президентских грантов
  • Автор и соведущая Школы франчайзинга в Едином Центре Предпринимательства

Дата вебинара: 28 августа 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары август,поиск франшизы,франчайзинг,франшиза,Шуваева ИринаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Пошаговая инструкция для поиска франшизы». Хотите открыть свой бизнес? Получите пошаговую инструкцию для поиска франшизы. Сейчас самое время для поиска, чтобы осенью стартануть и получить результат в виде прибыли и клиентов. Программа вебинара Что вы получите? Работающие чек-листы...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА