Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как повысить личную эффективность: используем осознанное дыхание!». Любому бизнесмену и предпринимателю необходимо иметь внутреннюю силу, упорство, ясное сознание, креативность, быструю реакцию, эмоциональную устойчивость, физическую выносливость. Все это черпается из одного источника — ваших внутренних ресурсов личности.

При помощи коротких, эффективных и научно обоснованных техник осознанного дыхания Вы можете за 1-2 минуты (а то и за 1-2 дыхания!) получить порцию жизненной энергии и взбодриться, снять стрессовое состояние и успокоить эмоции, соображать быстрее, действовать точнее, принимать более взвешенные решения и лучше слышать голос интуиции. Мы познакомим Вас с новейшими практиками осознанного дыхания мирового уровня, которые используются в личном коучинге для ТОП-руководителей компаний и в программах под эгидой ООН.

Вебинар: Как повысить личную эффективность: используем осознанное дыхание!

• Настоящая личная эффективность — это не то, что вы думали
  • 4 вида личных ресурсов. А что у вас? Инвентаризация по каждому ресурсу
  • «Бухгалтерия», о которой никто не говорит: доходы и расходы жизненной энергии
  • Самодиагностика запаса личной энергии – дыхательный тест
  • Тело
    a. Где черпать силы, когда кажется что их уже нет
    b. Как быстро поднять свою энергетику (главное упражнение энергетического дыхания)
    c. Расслабление — скрытый резерв вашей силы
    d. Секреты баланса на примере «Круга дыхания»
  • Мысли. Жизнь «без царя в голове»
    a. Ограничивающие мысли о себе и о своем уровне энергии
    b. Осознанность, как ключ к личной эффективности
    c. Медитация для развития осознанности 4Д
  • Эмоции. 3 правила управления своими эмоциями
    a. Как использовать энергию эмоций для достижения своих целей
    b. Антистрессовое дыхание для легких проблем
    c. Антистрессовое дыхание для серьезных проблем
  • Душа или интуиция? Что вы хотите на самом деле, строя свой бизнес
    a. Что мешает услышать голос души, голос интуиции
    b. Дыхательная практика для определения истинности желаний
    c. Когда вложения ваших сил и времени «инвестиции», а когда «убытки»?
    d. Список “200 удовольствий” — топливо для вашего успеха
  • Что дальше? 30 секунд в день: Формула ежедневной самостоятельной практики для повышения личной эффективности
Любовь Богданова и Артем Кузнецов. Психологи, дыхательные терапевты

О спикерах

Любовь Богданова. Психолог, дыхательный терапевт. Стаж в профессии 27 лет.

• Создатель и руководитель Международного центра изучения и практики осознанного дыхания
  • Специалист международного реестра по профессиональному стандарту GPBA с правом обучения специалистов по работе с дыханием с выдачей международного сертификата за своей подписью
  • Создатель базовой методики «7 параметров дыхания» и классификации мировых школ и техник дыхания «Радужная карта дыхания»
  • С 2016 г. организатор ежегодных международных конференций в России и русскоязычном интернет «Международный практический форум по осознанному дыханию», на котором выступают зарубежные создатели дыхательных техник и ведущие мировые мастера дыхания с большим опытом
  • Докладчик от России на международных зарубежных профессиональных дыхательных конференциях «Global Inspiration» — 2016, 2017
  • Консультант Научно-исследовательской группы IBF (International Breathwork Foundation), ведущей проекты под эгидой ООН
  • Эксперт на телеканалах «Первый», НТВ, РЕН-ТВ, ТДК, Первый образовательный, Москва-24, ТВЦ, РАЗ-ТВ и др.
  • Автор книги «Вдох-выдох. Практики осознанного дыхания»

Артем Кузнецов. Психолог, дыхательный терапевт.

• Соучредитель Международного центра изучения и практики осознанного дыхания
  • Бизнесмен, владелец компании «Ю-эксперт»
  • Более 10 лет изучает и практикует работу с энергией, дыхание, осознанность, методы самооздоровления, телесные практики и медитации
  • Более 5 лет ведет регулярную группу осознанного дыхания в Москве по программе «КуРаЖ – Культура Радостной Жизни»
  • С 2016 г. соорганизатор и постоянный ведущий «Международного Дыхательного Форума»
  • Эксперт на 1 канале, на каналах Россия 24, Мир24, ТВЦ и Спас

Дата вебинара: 28 апреля 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияБогданова Любовь,вебинар,вебинары апрель,дыхание,жизненная энергия,здоровье,Кузнецов Артем,личная эффективность,осознанное дыхание,психология,эзотерика,энергияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как повысить личную эффективность: используем осознанное дыхание!». Любому бизнесмену и предпринимателю необходимо иметь внутреннюю силу, упорство, ясное сознание, креативность, быструю реакцию, эмоциональную устойчивость, физическую выносливость. Все это черпается из одного источника - ваших внутренних ресурсов...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА