Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Карьерный бизнес-план — 6 шагов от плана к внедрению». Топ-менеджер с 30-летним опытом управления финансами от РКО до IPO, автор бестселлера «Главный по финансам. Как стать сильным финансовым директором», преподаватель РАНХИГС и наставник топ-менеджеров делится системой эффективных техник для ускорения карьеры, роста влияния и доходов.

Бесплатный вебинар: Карьерный бизнес-план - 6 шагов от плана к внедрению
Бесплатный вебинар: Карьерный бизнес-план — 6 шагов от плана к внедрению

• Какие проблемы стоят на каждом этапе вашего карьерного пути
  • Из чего состоит ваша формула карьерного роста
  • Что учесть в бизнес-плане чтобы он работал на вас
  • Как высчитать ваш коэффициент потенциала роста и для чего он вам нужен
  • Как начать внедрение всех 6 частей вашего карьерного укорителя — бизнес-плана

Чтобы уже в первые недели внедрения вы:

• Увеличили свое влияние
  • Вас заметили и продвинули по службе
  • Вас пригласили на работу вашей мечты
  • Вы получили прибавку к зарплате

Если вы:

• Застряли на одной и той же работе
  • Вас не поддерживает босс
  • Нет хороших вакансий

Взобраться по карьерной лестнице и удержаться на вершине вам поможет карьерный бизнес-план. Потому, что успех в карьере основан не на удаче или агрессивности, а на воспроизведении определенных моделей поведения. Вы узнаете, как с правильной системой вы быстро продвинетесь по карьерной лестнице.

Участникам вебинара в подарок гайд — бестселлер «Резюме востребованного топ-менеджера».

Татьяна Чибиняева - наставник топ-менеджеров, преподаватель РАНХиГС
Татьяна Чибиняева — наставник топ-менеджеров, преподаватель РАНХиГС

Татьяна Чибиняева — финансист миллиардеров, сделала успешную карьеру – в активе миллиардные сделки M&A, IPO в Лондоне и Москве, строительство терминалов и ТРЦ. Работала топ-менеджером в Русале, управляла в инвесткомпании ТПС активами в $10 млрд. Победитель конкурса образовательных проектов России на ПМЭФ-2021.

• Наставник топ-менеджеров, преподаватель РАНХиГС
  • Автор бестселлера «Главный по финансам»
  • Ведет телеграмм-канал «Финансы и карьера с Татьяной Чибиняевой»

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,БИЗНЕС ИНСАЙТ,бизнес-план,вебинар,вебинары март,карьера,карьерный рост,поиск работы,работа,резюме,Чибиняева ТатьянаБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Карьерный бизнес-план - 6 шагов от плана к внедрению». Топ-менеджер с 30-летним опытом управления финансами от РКО до IPO, автор бестселлера 'Главный по финансам. Как стать сильным финансовым директором', преподаватель РАНХИГС и наставник топ-менеджеров делится системой эффективных техник для ускорения карьеры, роста...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА