Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как собственнику оценить эффективность рекламы?». На вебинаре Вы узнаете, как оценить эффективность рекламы, какие бизнес-показатели нужно отслеживать, как увеличивать прибыль с помощью аналитики.

Бесплатный вебинар: Как собственнику оценить эффективность рекламы?
Бесплатный вебинар: Как собственнику оценить эффективность рекламы?

Программа вебинара

  • Как оценить эффективность рекламы?
  • Какие бизнес-показатели нужно отслеживать?
  • Как увеличивать прибыль с помощью аналитики?

Вебинар будет полезен предпринимателям и маркетологам.

Надежда Гринина - 10 лет опыта в рекламе, маркетолог, предприниматель
Надежда Гринина — 10 лет опыта в рекламе, маркетолог, предприниматель

О спикере

Надежда Гринина — 10 лет опыта в рекламе, маркетолог, предприниматель.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары декабрь,Гринина Надежда,маркетинг,реклама,эффективность,эффективность рекламыПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как собственнику оценить эффективность рекламы?». На вебинаре Вы узнаете, как оценить эффективность рекламы, какие бизнес-показатели нужно отслеживать, как увеличивать прибыль с помощью аналитики. Программа вебинара Как оценить эффективность рекламы? Какие бизнес-показатели нужно отслеживать? Как увеличивать прибыль с помощью аналитики? Вебинар будет...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА