Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Имидж успешного человека». На вебинаре Вы узнаете: Какие возможности откроются перед Вами, когда Вы узнаете формулу имиджа успешного человека. Как влиять на людей, на их впечатление о Вас. Как самостоятельно составить гардероб на все случаи жизни.

Вебинар: Имидж успешного человека
Вебинар: Имидж успешного человека

Вебинар будет интересен всем, кто хочет оказывать влияние на людей с помощью своего имиджа, и добиваться наилучших результатов в карьере и личной жизни.

Программа вебинара

Любой человек принимает решения за доли секунды: нравитесь Вы или нет, доверять Вам или нет, заключить с Вами договор или нет. И у Вас есть всего доли секунды, чтобы понравиться и произвести нужное Вам впечатление. Чтобы уложиться в столь короткое время, нужна подготовка, и занимает она 80% затраченного времени. Подготовка – это прокачивание всех составляющих Вашего имиджа.

На вебинаре Вы узнаете, как одежда влияет на мнение окружающих о Вас. Почему Ваши вещи рассказывают о Вас больше, чем Вы сами. И как использовать свой бэк-опыт для продвижения в карьере.

Также мы поговорим о том, как Ваши интонация и тембр голоса могут изменить отношение к Вам окружающих, как своими движениями Вы выдаёте истинные чувства. Кроме того, Вы узнаете, как Ваши хобби и увлечения могут помочь в карьере, а семейные путешествия открыть нужные Вам двери. И, наконец, как Ваш ментальный уровень помогает достигать новых высот в карьере.

Мы разберём, из чего состоит полноценный имидж:

  • Габитарный имидж – внешний вид
  • Средовой имидж – то, что Вас окружает, в чём Вы живёте
  • Фоновый имидж – всё, что можно о Вас узнать из открытых источников
  • Аудиальный имидж – речь
  • Кинестетический имидж – Ваши движения
  • Ментальный имидж – мировоззрение
  • Семейный имидж – Ваша семья и вклад в поколение

Обладая знаниями построения своего имиджа, Вы сможете использовать их как инструмент, чтобы с легкостью выходить на новый уровень своей карьеры. После вебинара Вы будете оказывать влияние на Ваше окружение.

Бонус участникам! Согласитесь, Ваша жизнь – это не только работа, это ещё семья, друзья, хобби и увлечения. Финальная часть вебинара будет посвящена формуле составления персонального и осознанного гардероба. После вебинара Вы научитесь грамотно составлять гардероб, который будет радовать, повышать уровень комфорта и соответствовать всем сферам Вашей жизни.

Елена Казакова, практикующий имиджмейкер и стилист
Елена Казакова, практикующий имиджмейкер и стилист

О спикере

Елена Казакова. Практикующий имиджмейкер, стилист, работаю и с женщинами, и с мужчинами. Автор программ и курсов по смене имиджа.

  • Помогаю людям преобразиться, презентовать себя, влиять на людей, и соответствовать любым изменениям: консультации по стилю, разбор гардероба, составление нового гардероба и шопинг
  • Фотосессии под ключ: бизнес портфолио и персона портфолио
  • Продюсер fashion фотосъёмок для журналов
  • Опыт работы в индустрии красоты и стиля больше 15 лет

Информация для участников

Дата вебинара: 27 ноября 2019 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары ноябрь,деловой имидж,деловой стиль,имидж,имидж успешного человека,имиджмейкер,Казакова Елена,смена имиджа,стилист,стиль,успешный человекПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Имидж успешного человека». На вебинаре Вы узнаете: Какие возможности откроются перед Вами, когда Вы узнаете формулу имиджа успешного человека. Как влиять на людей, на их впечатление о Вас. Как самостоятельно составить гардероб на все случаи...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА