Вебинар: Развитие личного бренда эксперта

• Что такое личный бренд
  • Спектр раскрытия образа
  • Пошаговое построение личного бренда через блог
  • Ошибки новичков
  • Инструменты личного бренда
  • Золотые правила
  • Социальные сети и личный бренд
  • Скрытые ресурсы для заработка, которые есть у каждого

А также:

• Викторина «Угадай личный бренд»
  • Разбор каждого участника
  • Вопрос-ответ
  • Конкретные и понятные примеры для восприятия информации
Анастасия Нейро, более 4 лет в инфобизнесе

Анастасия Нейро, более 4 лет в инфобизнесе, более 500 учеников, работа с компаниями и экспертами.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары октябрь,личный бренд,личный бренд эксперта,Нейро АнастасияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Развитие личного бренда эксперта». Спикер Анастасия Нейро проведет вебинар для экспертов в разных областях (юристы, повара, психологи и т.д.). Цель вебинара: рассказать, как можно увеличить свой заработок с помощью личного бренда. Программа вебинара Что такое личный бренд Спектр раскрытия образа Пошаговое...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА