Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» совместно с Летней ЭКСПОшколой Елены Конвисар приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Эффективный выставочный маркетинг: Продающий выставочный стенд». Вебинар будет интересен предпринимателям, маркетологам, PR- и event-менеджерам. Занятие проведет Елена Конвисар, топ-маркетолог с 20-летним опытом.

Бесплатный вебинар: Эффективный выставочный маркетинг: Продающий выставочный стенд
Бесплатный вебинар: Эффективный выставочный маркетинг: Продающий выставочный стенд

Программа вебинара

Ни разу не участвовали в выставках? Боитесь, что расходы на участие не окупятся? Или участвовали, но не получили желаемого результата и разочаровались?

27 августа в 20:00 ЭКСПОшкола на бесплатном вебинаре «Эффективный выставочный маркетинг: Продающий выставочный стенд» расскажет и покажет, как правильный дизайн стенда без затрат увеличит отдачу от выставки минимум на 10-20%!

Елена Конвисар, топ-маркетолог с 20-летним опытом, организовавшая 500+ деловых событий, расскажет, как по цене одного стенда провести эффективную информационную кампанию длиной в несколько месяцев и получить максимум отдачи. Запаситесь бумагой и ручкой – идей будет очень много:

  • Как поставить маркетинговое задание на продающий дизайн
  • Продающие сообщения и их читабельность
  • Гармония функции, цвета и линии: эргономика и достойный стиль стенда
  • Приемы убедительного дизайна для малых стендов и малых бюджетов
  • Дизайн для недизайнеров – простейшие инструменты

Регистрируйтесь прямо сейчас и приглашайте коллег, приходите в эфир и получайте полезные подарки!

А в ожидании вторника получите пользу от просмотра записи предыдущего вебинара этой серии: «Эффективный выставочный маркетинг для малого и среднего бизнеса». Из него вы узнаете, что продажи – не единственная цель участия, выставка – это не только стенд, и почему так важно число информационных касаний — до, во время и после события. Ссылку пришлем всем слушателям, зарегистрированным на вебинар 27 августа!

Елена Конвисар. Event-продюсер, маркетолог-стилист, мастер икебаны
Елена Конвисар. Event-продюсер, маркетолог-стилист, мастер икебаны

О спикере

Елена Конвисар. Event-продюсер, маркетолог-стилист, мастер икебаны.

  • За 20 лет работы организовала и стилизовала 500+ деловых мероприятий и пространств
  • Директор по маркетингу ГК НЕОЛАНТ, ТОП35 ИТ-компаний России
  • Автор ЭКСПОшколы и метода бизнес-хюгге
  • Призер премии event-проектов Золотой пазл в номинации «Деловое событие», призер премии внутренних коммуникаторов InterComm в номинации «Сила притяжения»

Информация для участников

Дата вебинара: 27 августа 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары август,выставка,выставочный маркетинг,выставочный стенд,Конвисар Елена,маркетинг,стендПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» совместно с Летней ЭКСПОшколой Елены Конвисар приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Эффективный выставочный маркетинг: Продающий выставочный стенд». Вебинар будет интересен предпринимателям, маркетологам, PR- и event-менеджерам. Занятие проведет Елена Конвисар, топ-маркетолог с 20-летним опытом. Программа вебинара Ни разу не участвовали в выставках?...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА