Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «SEO без SEO-специалиста. Аудит сайта своими руками». Вебинар призван помочь разобраться владельцам сайтов, а также тем, кто отвечает за их продвижение, в том какие простые работы по SEO можно выполнять самостоятельно. Вебинар проведет Артур Латыпов, руководитель Рекламного Агентства «SEO Интеллект».

Вебинар: SEO без SEO-специалиста. Аудит сайта своими руками

В ходе вебинара вы получите ответы на следующие вопросы:

• Что нужно для успешного продвижения сайта
  • Факторы, на которые можно влиять без особых знаний
  • Пошаговый алгоритм работы
  • Когда ожидать результатов
Артур Латыпов, SEO Интеллект

Артур Латыпов — эксперт-практик c десятилетним опытом работы.

• Руководитель отдела продвижения сайтов и интернет-рекламы агентства «SEO Интеллект»
  • Принимал личное участие в продвижении более 500 проектов
  • Преподаватель и автор программ обучающего центра «SEO Коучинг»
  • Создатель сервиса анализа и продвижения сайтов
  • Докладчик на всех профильных конференций по SEO, активный участник в развитии SEO-отрасли на российском рынке

Дата вебинара: 27 июля 2018 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияSEO,SEO для бизнеса,SEO для новичков,SEO Интеллект,SEO Интенсив,SEO с нуля,SEO самостоятельно,аудит сайта,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары июль,Латыпов Артур,поисковая оптимизация,продвижение сайта,раскрутка сайтаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «SEO без SEO-специалиста. Аудит сайта своими руками». Вебинар призван помочь разобраться владельцам сайтов, а также тем, кто отвечает за их продвижение, в том какие простые работы по SEO можно выполнять самостоятельно. Вебинар проведет Артур Латыпов,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА