Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Ребрендинг. Когда и кому нужен, как провести успешно». Вебинар проведёт Галина Вратенкова, креативный директор и сооснователь брендингового агентства Golden Marrow Branding (входит в Golden Marrow Group). Галина расскажет о том, как понять необходимость проведения ребрендинга, как поставить и проконтролировать задачу. От чего отталкиваться и в какую сторону двигаться.

Вебинар: Ребрендинг. Когда и кому нужен, как провести успешно

На вебинаре о ребрендинге вы узнаете:

• Что такое ребрендинг и какие работы он включает
  • Какие бывают типы и степени радикальности ребрендинга
  • Как понять какой формат ребрендинга нужен вам и нужен ли вам именно он или возможно вашей компании нужны более мягкие меры
  • Какие задачи можно решить при помощи ребрендинга
  • Предпосылки проведения стратегических обновлений
  • Как поставить задачу на ребрендинг
  • Как подготовиться к ребрендингу
  • Как понять, что нужно сохранить
  • Как отслеживать ход работ (или строить работу) и оценивать результат
  • Критерии правильно проведенного ребрендинга
  • Как оценить перспективность решения и результат для компании
  • Когда стоит тестировать результаты ребрендинга и проводить открытые обсуждения
  • Как внедрить обновления

Также вы можете прислать спикеру на оценку свои ситуации (спикер даст резюме по наиболее показательным или интересным случаям).

Галина Вратенкова. Креативный директор и совладелец Golden Marrow Group

Галина Вратенкова. Креативный директор и совладелец Golden Marrow Group.

• Сооснователь сервиса онлайн-разработки названий Playname
  • 15 лет в маркетинге и рекламе. Из них 12 лет в брендинге и 10 лет в собственном бизнесе

Дата вебинара: 27 мая 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияGolden Marrow,Golden Marrow Branding,Golden Marrow Group,брендинг,вебинар,вебинары май,Вратенкова Галина,ребрендингПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Ребрендинг. Когда и кому нужен, как провести успешно». Вебинар проведёт Галина Вратенкова, креативный директор и сооснователь брендингового агентства Golden Marrow Branding (входит в Golden Marrow Group). Галина расскажет о том, как понять необходимость проведения ребрендинга,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА