Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Стипендии и гранты на обучение за рубежом: как подать документы на примере Австралии». Для многих зарубежное образование кажется космической нереальностью. Это не так! Мой 15-летний опыт в зарубежном образовании показывает, что уезжают все, кто этого очень хочет и грамотно планирует, кто закладывает на подготовку к поездке от 1 до 2-х лет. На нашем вебинаре подробно расскажем, какие стипендиальные программы бывают и технологию их получения.

Бесплатный вебинар: Стипендии и гранты на обучение за рубежом: как подать документы на примере Австралии

На нашей встрече поговорим:

• О стипендиях и грантах для иностранных студентов в Америке, Англии и Австралии
  • О мифах и страхах
  • Об особенностях различных программ финансирования: сроки подачи документов, оформление документов, отличие различных программ

Разберем кейсы, обсудим вопросы финансирования, разработаем пошаговый план. Ждем всех желающих!

Лидия Корчемная. Основатель проектов Travel4Job, INTESOL Russia, Freeway Russia

Лидия Корчемная, основатель проектов Travel4Job, INTESOL Russia, Freeway Russia.

• Эксперт образования за рубежом с 2008 года
  • Эксперт онлайн образования с 2013 года

Дата вебинара: 27 апреля 2020 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияАвстралия,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары апрель,грант,грант на обучение,Корчемная Лидия,образование,образование за границей,образование за рубежом,обучение в Австралии,стипендияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Стипендии и гранты на обучение за рубежом: как подать документы на примере Австралии». Для многих зарубежное образование кажется космической нереальностью. Это не так! Мой 15-летний опыт в зарубежном образовании показывает, что уезжают все, кто...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА