Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Подбор персонала для отдела продаж». Вебинар будет интересен владельцам, генеральным директорам, соучредителям бизнеса, а также всем, кто когда-либо сталкивался с проблемой подбора продающего персонала.

Бесплатный вебинар: Подбор персонала для отдела продаж
Бесплатный вебинар: Подбор персонала для отдела продаж

Алексей Галицкий — владелец компании UP Business Coaching, сформировал свою продуктовую линейку из потребностей предыдущих бизнесов. Так, например, в одном из предыдущих бизнесов (работающих вполне успешно до сих пор) были необходимы сильные торговые представители по всей стране в городах с населением >500 000 человек, и нужны они были, как обычно, вчера. Денег на заказ сторонних услуг не было, да и в целом денег было очень мало и любые дополнительные расходы, тем более на организацию повторных собеседований, болью отзывались на финансовом состоянии небольшой на тот момент компании. Было желание нанять сильных, амбициозных и мотивированных сотрудников, которые смогут показать результат и заработать деньги себе и компании. Пройдя череду проб и ошибок, он сформировал свою собственную технологию подбора продающих сотрудников, которую с успехом (но далеко не без трудностей) компания модифицировала на весь спектр продающих должностей — от менеджеров по продажам и торговых представителей до директора по продажам и коммерческого директора.

Рынок персонала продаж и маркетинга — один из самых дефицитных на рынке труда. На каждое резюме менеджера по продажам в среднем по России приходится 3,2 вакансии. Почти каждому бизнесу нужны продажники и другие сотрудники продаж. И нужны постоянно. Нашими клиентами за годы работы стали и малые компании с только формирующимися отделами продаж и крупный российский бизнес с миллиардными оборотами и численностью торговых отделов до 200 сотрудников. Мы работаем с компаниями, расположенными в городах-миллионниках и большинстве городов, с численностью населения от 400 000 человек. Наши клиенты в 90% случаях продают товары или предоставляют услуги на рынке B2B — 10% клиентов предоставляют услуги частным клиентам или продают товары в розницу. Более 60% наших клиентов являются постоянными.

Программа вебинара

  • Как нанять 2-х руководителей вместо одного, зачем это нужно и как повысить надежность системы с 70% до 91%
  • Как выстроить очередь соискателей — менеджеров по продажам
  • Как показать мотивацию соискателю, чтобы сотрудник все понял и не осталось вопросов
  • Как взять крутого руководителя, если ваш бизнес ещё небольшой
  • Как должно выглядеть эффективное собеседование
  • Плюс много примеров инструментов работы с соискателями

Структура вебинара

  • Зачем все это и что делать? Результат, трудности, пути решения
  • Воронка показателей: Делаем больше и эффективнее
  • Собеседование: Как организовать и на что смотреть
  • Подготовка к собеседованию: Встретим соискателя во всеоружии
  • Инструменты отбора: Примеры, примеры, примеры
Алексей Галицкий
Алексей Галицкий

О спикере

Алексей Галицкий — владелец компании UP business coaching

  • Провел более 500 экспресс диагностик бизнеса, 13 диагностик среднего бизнеса. Разрабатывал стратегии по развитию коммерческого блока и общие стратегии компаний в целом — компаний-лидеров рынка в своих нишах.
  • Разработал собственную систему найма персонала. По этой методике лично отсобеседовал более 6500 менеджеров по продажам и более 450 руководителей отдела продаж на групповых собеседованиях.
  • Прошел путь от менеджера по продажам до коммерческого директора и собственника компании.
  • Создал успешный бизнес и вывел на рынок новую собственную торговую марку GLOBAL WHITE, продающуюся в магазинах и аптеках по всей России — от Калининграда до Владивостока — более 10 000 розничных торговых точек.
  • Автор самых популярных в рунете статей по подбору продающих сотрудников — менеджеров по продажам, руководителей отделов продаж, директоров по продажам, операторов, торговых представителей и других продающих должностей.
  • Наставник команды-победителя «Битвы бизнесов» в Высшей Школе Экономики.

Компетенции в преподавании:

  • LIKE ЦЕНТР — курсы «Концентрат», «Долина», «Масштабирование», «Капитализация», семинары по темам: «Развитие продаж», «Формирование команды» и т.д.
  • Бизнес Молодость — курс «Миллион за сто», семинары по теме: «Подбор персонала продаж».

Информация для участников

Дата вебинара: 27 марта 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияHR,бесплатный вебинар,вебинар,Галицкий Алексей,менеджер,менеджер по продажам,персонал,подбор менеджеров,подбор менеджеров по продажам,подбор персонала,рекрутингПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему 'Подбор персонала для отдела продаж'. Вебинар будет интересен владельцам, генеральным директорам, соучредителям бизнеса, а также всем, кто когда-либо сталкивался с проблемой подбора продающего персонала. Алексей Галицкий — владелец компании UP Business Coaching, сформировал свою продуктовую...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА