Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Основы управления коммуникацией». Работа с коммуникацией в команде — секретный соус в любой команде. Она становится как причиной успеха, так и провалов, деградации компании. Мы поговорим о главных инструментах, разберем типовые ошибки, поделимся опытом и простыми рекомендациями.

Бесплатный вебинар: Основы управления коммуникацией
Бесплатный вебинар: Основы управления коммуникацией

Программа вебинара

Мы на собственном опыте пришли к простой истине — если компания в кризисе, то необходимо искать нарушения в коммуникация. Нужно понять и найти:

  • Кто кого не слышит из-за разных психологических типов
  • Какой уровень, вид, канал коммуникации не работает
  • Как выстроена коммуникация с клиентами
  • Нет ли информационного вакуума по ключевым вопросам

Мы наблюдали, как нарушения базовых принципов разваливали команду за 3-4 месяца и приводили к текучке персонала, убивали ключевые для инициативы. При этом, через выстраивание механизмов коммуникации за 2,5 месяца мы трансформировали сообщество уставших и немотивированных людей в образцовый коллектив, которому можно было доверять, а руководитель мог жить не только на работе.

Тоже самое касается и общения с аудиторией, маркетингом: важна не только ценность и продукт, но и как вы общаетесь с клиентами, какими словами, какими каналами. Это часть бренда. Поэтому управление коммуникацией — обязательный инструмент нашего системного подхода.

Джимшер Челидзе - более 8 лет управленческого опыта
Джимшер Челидзе — более 8 лет управленческого опыта

О спикере

Джимшер Челидзе — имеет более 10 лет управленческого опыта, из которых 8 лет в управлении проектами и продуктами. Прошел путь от рядового инженера до основателя собственного консалтингового агентства. Работал как с российскими гигантами ТЭК, машиностроения, органами власти, так и со стартапами с 5 людьми в команде. Пройдя через полтора десятка проектов с бюджетом от 1 млн до 1 млрд рублей, пришел к собственному подходу, в основе которого — системная работа для организации бизнеса и фокус на людях.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары февраль,коммуникации,персонал,работа с персоналом,управление коммуникацией,Челидзе ДжимшерБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Основы управления коммуникацией». Работа с коммуникацией в команде - секретный соус в любой команде. Она становится как причиной успеха, так и провалов, деградации компании. Мы поговорим о главных инструментах, разберем типовые ошибки, поделимся опытом и простыми рекомендациями. Программа вебинара Мы на собственном опыте пришли...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА