Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Продвижение локального бизнеса от Instagram до сарафанного радио». Вебинар о многоканальных методиках продвижения любого локального бизнеса (обслуживающего ограниченную территорию) в интернете и не только, о запуске сарафанного радио, вовлечения в социальные сети, использовании контекстной и таргетинговой рекламы и пр. Проводит основатель маркетингового агентства by Colors и совладелец лучшего салона красоты в Зеленограде. Идеально подходит для владельцев кафе, автомастерских, салонов красоты, медицинских центров, стоматологий, фитнес-центров, доставки еды и других локальных предприятий.

Бесплатный вебинар: Продвижение локального бизнеса от Instagram до сарафанного радио

Самые лучшие клиенты те, кто во-первых приходят и оставляют у вас деньги постоянно, во-вторых стоят не дорого. На вебинаре вы услышите, как вести социальные сети, чтобы это было интересно и правда ли нужно много тысяч подписчиков. Как запускать контекстную рекламу дешево и точно. Как просить отзывы и получать бесплатные рекламные посты. Для чего реально нужен персональный бренд? Что такое парсинг аудитории? Работают ли сайты отзывов, агрегаторы услуг и как получить адвокатов вашего бренда бесплатно?

• Почему обучение маркетингу не работает, и как сделать наоборот?
  • Три кита маркетинга и их алгоритмы
  • Что такое локальный бизнес
  • Что такое удержание клиента (LTV) и сколько нужно на это тратить денег
  • Привлечение клиентов с помощью рекламы в 2019 году
  • Туннели продаж и автоматизация маркетинга
  • Офферы, вводные продукты, контент
  • Проверяем свои витрины — сайт, соцсети и пр.
  • Использование CRM системы для продвижения
  • Инстаграм без массовых действий
  • Инстаграм — конкурсы и гивы всё? персональный и инфлюенс-маркетинг всё!
  • Запускаем Яндекс.Директ для локального бизнеса
  • Гиперлокальный таргетинг и парсинг аудиторий
  • Отзывы — как собирать, как использовать, где публиковать
  • Сайты-отзовики — как работать с ними бесплатно?
  • Event и PR маркетинг для привлечения клиентов
  • Можно ли сделать партнерами своих клиентов?
  • Бизнес для интровертов
Комаров Владислав, основатель креативного маркетингового агентства «by Colors», владелец студии красоты

Владислав Комаров, основатель креативного маркетингового агентства «by Colors», владелец студии красоты. Эксперт локального маркетинга. Агентство работает постоянно с более чем 20 клиентами по SMM и другим каналам продвижения. Среди клиентов строительные компании, коттеджные поселки, салоны красоты и медцентры, гостиницы, кафе и многие другие компании. За полгода вывел свой салон в ТОП-1 своего города. С первого месяца вышел в операционную прибыль. Чистая прибыльность салона выше 25%.

Дата вебинара: 27 февраля 2019 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары февраль,Комаров Владислав,локальный бизнес,маркетинг,начало бизнеса,продвижение бизнеса,развитие бизнеса,салон красоты,сарафанное радиоПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Продвижение локального бизнеса от Instagram до сарафанного радио». Вебинар о многоканальных методиках продвижения любого локального бизнеса (обслуживающего ограниченную территорию) в интернете и не только, о запуске сарафанного радио, вовлечения в социальные сети, использовании контекстной...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА