Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как правильно планировать будущее, чтобы мечты исполнились?». Вебинар проводит нейро-коуч, чтобы показать, как планировать следующий год с помощью нейро-техники МАК (метафорические ассоциативные карты). Интересно будет тем предпринимателям, кто хочет научиться правильно планировать свои самые главные достижения в следующем году!

Бесплатный вебинар: Как правильно планировать будущее, чтобы мечты исполнились?
Бесплатный вебинар: Как правильно планировать будущее, чтобы мечты исполнились?

Программа вебинара

Как всегда, мы с надеждой ждём наступления нового года, планируем и мечтаем! Но вот он проходит, а наши планы не исполнились… Приходит следующий год, но опять наши надежды на него не оправдываются! В чём причины, почему так происходит?!

Борис Карабанов, бизнес и нейро-коуч, проведёт мастер-класс «Мечты сбываются!» с использованием техники МАК – метафорических ассоциативных карт, для планирования достижений в новом году!

На мастер-классе вы узнаете:

  • Как мы управляем своим будущим?
  • В чём отличие между про-активным и реактивным механизмами управления временем?
  • Зачем нужна упреждающая обратная связь?
  • Рациональная и эмоциональная субличности человека: кто кого не понимает при планировании будущего, и чем это грозит нам?
  • Как метафорические ассоциативные карты помогают сформировать образ мечты?

А также проведём демо-сессии, на примере которых разберём, как спланировать следующий год с использованием техники МАК, так что начинайте мечтать!

Борис Карабанов - управляющий партнёр и генеральный директор компании «ИНТАЛЕВ»
Борис Карабанов — управляющий партнёр и генеральный директор компании «ИНТАЛЕВ»

О спикере

Борис Карабанов — управляющий партнёр и генеральный директор компании «ИНТАЛЕВ». Руководитель проектов по диагностике, проектированию и оптимизации систем управления. Тренер по проведению бизнес-курсов для руководителей и топ-менеджеров.

  • Методолог, автор книг и публикаций по управлению
  • Член International Coaching Federation (ICF), бизнес и нейро-коуч
  • Член Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов (НГПК)
  • 20+ лет в управленческом консалтинге, 100+ выполненных проектов, 4+ образования, MBA

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,БИЗНЕС ИНСАЙТ,будущее,вебинар,вебинары декабрь,ИНТАЛЕВ,как правильно планировать,Карабанов Борис,МАК,метафорические ассоциативные карты,мечты,мечты сбываются,нейро-коуч,планирование,планирование будущего,правильное планирование,психологияБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как правильно планировать будущее, чтобы мечты исполнились?». Вебинар проводит нейро-коуч, чтобы показать, как планировать следующий год с помощью нейро-техники МАК (метафорические ассоциативные карты). Интересно будет тем предпринимателям, кто хочет научиться правильно планировать свои самые главные достижения в следующем году! Программа вебинара Как всегда, мы...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА