Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Осознанный подход к бизнесу. Что меня ждёт после ухода с работы?». Вебинар будет интересен тем, кто только собирается начать свой бизнес, продумывает детали или сделал первые шаги в направлении. Вебинар проведёт Леонид Шелудченко, основатель и генеральный директор компании Calito.

Вебинар: Осознанный подход к бизнесу. Что меня ждёт после ухода с работы?

Сейчас очень популярна тема: идите все в бизнес. Но не все так просто. Зачем вы уйдёте с привычного места работы? Что вас ждёт после открытия собственного бизнеса? Мы поговорим о подводных камнях.

Оферы, которые агитируют заниматься бизнесом и являются мифами:

• «Вы будете свободны» — это миф! Вы будете днём и ночью принадлежать своему делу в первые несколько лет. Возможно, иногда вам придётся делать выбор: друзья или клиенты
  • «Вы будете в достатке» — ещё один миф. Сначала вы будете работать в 0. Скорее всего, вы будете вкладывать все в своё развитие.

Настоящий бизнес — это философия!

• Подготовка
  • Выбор ниши
  • Подбор целевой аудитории
  • Типы заказчиков и как с ними работать
  • Первый этап: я ушёл с работы, а что дальше?
  • Постановка реальных комфортных целей для собственной мотивации
  • «Клиент — наш босс» (с) Андрей Кривенко, Основатель ВкусВилл. Фишки и лайфхаки выстраивания лояльных отношений с любыми клиентами
Леонид Шелудченко, основатель и генеральный директор компании Calito

Леонид Шелудченко, основатель и генеральный директор компании Calito.

• Родился и вырос в г. Ульяновске, всегда стремился к коммерческой деятельности
  • В 2008 году поступил в Ульяновский государственный университет
  • В 2010 перевелся в Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
  • Переезд в Москву в 2010 году
  • С 2010 по 2012 год — бизнес по продаже сумок
  • С 2012 по 2016 год — бизнес по продаже часов
  • С 2014 по 2017 работал в крупной компании по своей профессии
  • С конца 2015 года начал параллельно с работой заниматься кожей, начал готовить почву, и тогда же была открыта компания Calito

Дата вебинара: 26 декабря 2018 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары декабрь,как начать свое дело,как открыть свой бизнес,как открыть свою компанию,как уволиться с работы,как уйти с работы,свое дело,свой бизнес,уход с работы,Шелудченко ЛеонидПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Осознанный подход к бизнесу. Что меня ждёт после ухода с работы?». Вебинар будет интересен тем, кто только собирается начать свой бизнес, продумывает детали или сделал первые шаги в направлении. Вебинар проведёт Леонид Шелудченко, основатель и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА