Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «9 навыков серийного предпринимателя. Как управлять бизнесом через обучение». На вебинаре Вы узнаете, как строить успешный бизнес в 21 веке, превращая вызовы в преимущества с помощью людей, управления прибылью и экологией. Этот вебинар для предпринимателей, руководителей и собственников бизнеса.

Бесплатный вебинар: 9 навыков серийного предпринимателя. Как управлять бизнесом через обучение
Бесплатный вебинар: 9 навыков серийного предпринимателя. Как управлять бизнесом через обучение

Программа вебинара

На этом вебинаре мы поговорим:

  • Что такое Управление 3.0. Как масштабировать прибыль, создав работу мечты
  • Основная проблема современного бизнеса, мешающая зарабатывать в 2021 году. И как превратить ее в конкурентное преимущество
  • 3 базовых элемента, прямо отвечающих за получение стабильной прибыли

Большинство управленческих подходов перестают работать в настоящее время. Пандемия, развитие онлайн технологий и дефицит квалифицированных кадров заставляют на ходу изменять подходы к работе с сотрудниками как основным активом компании. Как строить успешный бизнес в 21 веке, превращая вызовы в преимущества с помощью людей, управления прибылью и экологией. Этот вебинар для предпринимателей, руководителей и собственников бизнеса.

Арина Шейгеревич - в бизнесе более 30 лет, 2 000 сотрудников, 600 объектов в управлении
Арина Шейгеревич — в бизнесе более 30 лет, 2 000 сотрудников, 600 объектов в управлении

О спикере

Арина Шейгеревич, предприниматель и бизнес леди с 30+ летним опытом. Владелец крупнейшего в стране комбината социального питания. Работодатель для 2000+ сотрудников. Учредитель и идеолог онлайн академии «Управление 3.0». 45 лет, 8 детей.

Сферы деятельности: производство питания, общественное питание, консалтинг, строительство, парки развлечений, арендный бизнес, девелопмент, глэмпинг, социальное питание, самый крупный комбинат социального питания в России, общественный деятель.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары ноябрь,менеджмент,обучение,обучение сотрудников,управление,управление компанией,Шейгеревич АринаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «9 навыков серийного предпринимателя. Как управлять бизнесом через обучение». На вебинаре Вы узнаете, как строить успешный бизнес в 21 веке, превращая вызовы в преимущества с помощью людей, управления прибылью и экологией. Этот вебинар для предпринимателей, руководителей...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА