Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Перестаньте терять клиентов!». Вебинар для собственников малого бизнеса, которых не устраивает объем продаж и отсутствие контроля за работой с клиентами в компании. Конкретными решениями по автоматизации процесса продаж и увеличения конверсии поделится директор компании «АмаТерра», интегратор CRM Битрикс24, Андрей Чебыкин.

Вебинар: Перестаньте терять клиентов!
Вебинар: Перестаньте терять клиентов!

Программа вебинара

Вы тратите силы и деньги на привлечение новых клиентов. При этом планы продаж не выполняются. Что говорят на это ваши менеджеры? – «Плохие лиды», «Нецелевые звонки», «Клиент отказался», «не могу дозвониться».

Вы знаете, какой % клиентов после первого контакта доходит по покупки? Вы можете ежедневно получать отчет по всем телефонным переговорам? Есть информация, сколько переговоров на сегодня назначено у каждого менеджера? Какое рекламное объявление приносит больше всего клиентов?

Если у вас нет ответов на эти вопросы – значит у вас не внедрена CRM. Либо вы ее некачественно используете.

На вебинаре мы разберем конкретные примеры использования CRM Битрикс24 для автоматизации продаж и маркетинга в компаниях малого бизнеса.

Вы получите решения, уже работающие в десятках тысяч компаний по России и пошаговый план их внедрения.

Андрей Чебыкин, директор ООО «Аматерра», Золотой партнер Битрикс24
Андрей Чебыкин, директор ООО «Аматерра», Золотой партнер Битрикс24

О спикере

Андрей Чебыкин, директор ООО «Аматерра», Золотой партнер Битрикс24, в ТОР-10 по продажам Битрикс24 в УрФО, 9 лет опыта, 278 выполненных проектов.

Информация для участников

Дата вебинара: 26 августа 2021 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияCRM,автоматизация,Аматерра,Битрикс24,вебинар,вебинары август,внедрение CRM,Чебыкин АндрейПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Перестаньте терять клиентов!». Вебинар для собственников малого бизнеса, которых не устраивает объем продаж и отсутствие контроля за работой с клиентами в компании. Конкретными решениями по автоматизации процесса продаж и увеличения конверсии поделится директор компании «АмаТерра», интегратор CRM...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА