Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Первый международный цифровой университет приглашают Вас принять участие в бесплатном мастер-классе «Как зарабатывать на маркетплейсах?». Хотите реализовывать товары на ведущих торговых площадках всего мира: Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, Беру, Lamoda, Сбермаркет, Aliexpress, Юла, Kupivip, Авито, Amazon? Реализовывать свои товары с миллионной покупательской активностью? Приходите на мастер-класс и узнайте, как предпринимателю освоить популярный и прибыльный способ реализации товара.

Бесплатный мастер-класс: Как зарабатывать на маркетплейсах?
Бесплатный мастер-класс: Как зарабатывать на маркетплейсах?

Программа мастер-класса

  • Как самостоятельно продавать на маркетплейсах и какой бизнес-модели придерживаться
  • Какие товары в интернет-площадках наиболее востребованы
  • Как не потерять деньги при входе на сайты
  • Где и как закупать товар по выгодной цене и просчитать возможные издержки
  • Способы продвижения товаров на маркетплейсах
  • Конкретные 7 шагов нужно сделать для прибыльной реализации товаров

Участие бесплатно при условии предварительной регистрации. Количество бесплатных мест ограничено (обычная стоимость 5.000 руб.).

О спикерах

Антон Фатеев — эксперт по работе с Российскими и международными маркетплейсами.

  • Инженер по автоматизации технологических процессов и производств
  • СЕО и основатель агрегатора маркетплейсов «Электроопт»

Нинель Морозова — бизнес-продюсер, федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов.

  • Ректор Первого Международного цифрового университета
  • Основатель центра бизнес-продюсирования «Альфа Лица»
  • Консультант в вопросах построения бизнеса
  • Ведущий эксперт России по повышению профессиональной компетенции предпринимателей и руководителей

Информация для участников

Дата и время: 26 августа 2021 года в 19.00
Формат мероприятия: онлайн мастер-класс
Стоимость: бесплатно

Во время проведения мастер-класса ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить мастер-класс, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на мастер-класс

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияAliexpress,Amazon,Kupivip,Lamoda,OZON,Wildberries,Авито,Альфа Лица,Беру,курсы онлайн,маркетплейс,Морозова Нинель,Первый международный цифровой университет,продажи на маркетплейсах,работа с маркетплейсами,Сбермаркет,Фатеев Антон,Юла,Яндекс МаркетПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Первый международный цифровой университет приглашают Вас принять участие в бесплатном мастер-классе «Как зарабатывать на маркетплейсах?». Хотите реализовывать товары на ведущих торговых площадках всего мира: Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, Беру, Lamoda, Сбермаркет, Aliexpress, Юла, Kupivip, Авито, Amazon? Реализовывать свои товары с миллионной покупательской...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА