Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как начинающему предпринимателю собрать эффективную команду сотрудников с минимальными затратами». Это – вебинар для предпринимателей микро-, малого и среднего бизнеса и частных практиков, которые уже успешно начали свой бизнес, имеют первые результаты и теперь хотят набрать команду сотрудников, чтобы масштабировать бизнес и избавить себя от производственного процесса.

Бесплатный вебинар: Как начинающему предпринимателю собрать эффективную команду сотрудников с минимальными затратами

На вебинаре опытный эксперт в области управления персоналом расскажет о том, как не имея опыта в найме персонала и формировании команды найти исполнителей (фрилансеров и сотрудников в штат) настроить работу с ними так, чтобы в итоге получилась эффективная команда. Будут даны практические советы и пошаговые инструкции, а также показаны бесплатные и максимально дешевые инструменты набора сотрудников и формирования команды.

• Признаки того, пора переходить к формированию команды
  • Почему предприниматели часто «затягивают» с наймом сотрудников
  • 7 шагов, которые необходимо сделать перед формированием команды (бизнес–процессы, профиль, критерии, оплата и т.д.)
  • Сотрудники в штате vs фрилансеры
  • Как найти хороших фрилансеров
  • 7 бесплатных способов найти сотрудников
  • УТП для сотрудников
  • Как построить процесс поиска и отбора сотрудников с минимальными затратами времени и денег
  • Как быстро и качественно отобрать хорошего сотрудника из кандидатов
  • Как проверить кандидата
  • Как оформлять сотрудничество и нужно ли это делать на первом этапе
  • Как настроить управление сотрудниками, чтобы они работали эффективно и с нужным результатом
  • Программы и технологии эффективного управления командой
  • Как изменится Ваша жизнь и работа после того, как появится команда
  • 10 ошибок предпринимателей, у которых появилась первая команда, и как их избежать

Анастасия Новосёлова, директор по персоналу и бизнес–консультант с 12-летним опытом работы.

• Опыт работы в крупнейших компаниях: Rhenus Logistics, Ситилаб, Инвестторгбанк, Объединенные кондитеры, УРалсибтрейд
  • 38 успешных проектов по запуску эффективных команд малого и среднего бизнеса

Дата вебинара: 26 июня 2019 года
Длительность вебинара: 2 часа
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары июнь,команда,найм персонала,Новоселова Анастасия,персонал,работа с персоналом,развитие бизнеса,рекрутинг,формирование командыПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как начинающему предпринимателю собрать эффективную команду сотрудников с минимальными затратами». Это – вебинар для предпринимателей микро-, малого и среднего бизнеса и частных практиков, которые уже успешно начали свой бизнес, имеют первые результаты и теперь...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА