Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Цифровая трансформация, как способ сохранения эффективности в кризис. На примере проектов Битрикс24». Битрикс24 можно рассматривать не просто как CRM, а как платформу цифровой трансформации. На вебинаре расскажем о возможностях системы, примерах использования в проектах цифровой трансформации.

Бесплатный вебинар: Цифровая трансформация, как способ сохранения эффективности в кризис. На примере проектов Битрикс24
Бесплатный вебинар: Цифровая трансформация, как способ сохранения эффективности в кризис. На примере проектов Битрикс24

Программа вебинара

Как сохранить эффективность в ситуации экономического кризиса? Вопрос является актуальным для большинства компаний малого бизнеса. Все сталкиваются с неопределенностью экономической ситуации, последствиями нарушений цепочек поставок, необходимостью поиска новых поставщиков, перераспределением рынков сбыта.

Можно по-разному подходить к тому, как действовать в таких условиях. Одним из способов снижения затрат и обеспечения гибкости организации является использование цифровых инструментов, осуществление цифровой трансформации бизнеса.

Что из себя представляют цифровые инструменты, как это связано с процессами мы обсудим на вебинаре. Сделаем обзор возможностей современных инструментов. Подчеркнем тот факт, что CRM является центральным элементом экосистемы цифровых инструментов. Поговорим о смене парадигмы использования CRM, влиянии Канбан, об особенностях выбора цифровых инструментов.

Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг
Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг

О спикере

Алексей Чурин — основатель компании СМБ Консалтинг. Сертифицированный тренер авторизованного центра 1C-Битрикс.

  • Эксперт по автоматизации бизнеса, коммерческий опыт в ИТ-индустрии с 2000 года
  • Работал в «Ланит», Ericcson, IBM, SAP, на разных должностях, в основном отвечая за решения для телекоммуникационной индустрии
  • Сертифицированный тренер, работал в Учебном Центре Сетевая Академия «Ланит»
  • Сертифицированный специалист Битрикс24, автор курсов «Школа Битрикс24»
  • Автор блога об автоматизации малого и среднего бизнеса

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияCRM,автоматизация,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,Битрикс24,вебинар,вебинары май,СМБ Консалтинг,цифровая трансформация,цифровизация,Чурин АлексейБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Цифровая трансформация, как способ сохранения эффективности в кризис. На примере проектов Битрикс24». Битрикс24 можно рассматривать не просто как CRM, а как платформу цифровой трансформации. На вебинаре расскажем о возможностях системы, примерах использования в проектах цифровой трансформации. Программа вебинара Как сохранить эффективность в ситуации экономического...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА