Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Мышление как инструмент достижения целей». Проводит психолог, коуч, системный семейный расстановщик и специалист по работе с мышлением Светлана Черкасова. Этот вебинар для тех, кто хочет научиться самостоятельно выявлять причины, мешающие достигать цели и устранять их.

Бесплатный вебинар: Мышление как инструмент достижения целей
Бесплатный вебинар: Мышление как инструмент достижения целей

Программа вебинара

  • На вебинаре вы узнаете, как устроено наше мышление
  • Что отделяет нас от реализации наших целей
  • Почему «сила воли» плохо работает при достижении целей и что предпринять, чтобы цели достигались с лёгкостью
  • Научитесь самостоятельно находить свои ограничивающие установки, которые блокируют достижение целей
  • Получите в подарок компьютерный тренажёр по выявлению установок и книгу «Как впустить в свою жизнь большие деньги», где приведены практические упражнения, помогающие выйти на новый финансовый уровень
Светлана Черкасова - психолог, коуч, системный семейный расстановщик и специалист по работе с мышлением
Светлана Черкасова — психолог, коуч, системный семейный расстановщик и специалист по работе с мышлением

О спикере

Светлана Черкасова — психолог, коуч, системный семейный расстановщик и специалист по работе с мышлением.

Информация для участников

Дата вебинара: 26 мая 2021 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары май,достижение цели,коучинг,постановка целей,психология,целеполагание,Черкасова СветланаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Мышление как инструмент достижения целей». Проводит психолог, коуч, системный семейный расстановщик и специалист по работе с мышлением Светлана Черкасова. Этот вебинар для тех, кто хочет научиться самостоятельно выявлять причины, мешающие достигать цели и устранять их. Программа вебинара На...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА