Вебинар: Кукол дергают за нитки

На вебинаре «Кукол дергают за нитки» мы:

• Поговорим о манипуляциях, как одном из видов коммуникации
  • Рассмотрим различные виды манипуляций
  • Научимся распознавать манипуляции, использовать их и противостоять им

Вебинар может быть интересен и полезен руководителям и владельцам бизнеса, родителям подростков и всем интересующимся этой темой.

Марина Бондарь, профессиональный психолог, частная практика больше 10 лет

Марина Бондарь — профессиональный психолог. Клинический психолог, гипнотерапевт, НЛП-практик, ИНП-специалист, член РПА (Российская психотерапевтическая ассоциация). Частная практика больше 10 лет.

Дата вебинара: 26 мая 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияБондарь Марина,вебинар,вебинары май,коммуникации,манипулирование,манипуляции,психологияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Кукол дергают за нитки». Вебинар проведет профессиональный психолог Марина Бондарь, частная практика больше 10 лет. Программа вебинара На вебинаре «Кукол дергают за нитки» мы: Поговорим о манипуляциях, как одном из видов коммуникации Рассмотрим различные виды манипуляций Научимся распознавать манипуляции, использовать...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА