Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в вебинаре на тему «Как найти спонсоров на мероприятие?». Вебинар для всех, кто планирует организовывать мероприятия и кому нужно найти финансовую поддержку таких событий.

Вебинар: Как найти спонсоров на мероприятие?
Вебинар: Как найти спонсоров на мероприятие?

Программа вебинара

Вы хотите провести потрясающий фестиваль, концерт, арт-выставку? Планируете организовать конференцию по актуальной теме? Для осуществления идеи нужны деньги! Нужны спонсоры!

Регистрируйтесь на вебинар «Как найти спонсоров на мероприятие?» и получите пошаговый алгоритм:

  • Как сделать своё событие привлекательным для спонсоров?
  • Где их искать и через какие двери входить к потенциальному спонсору?
  • Как рассказывать о событии, чтобы в него захотели вложить средства?
  • Как разработать спонсорский пакет?
  • Как составить письмо к потенциальном спонсору?

Самым активным участникам тренинга — ПОДАРОК — право анонса собственного мероприятия на площадках эксперта.

Ольга  Корсак-Гадуцевич, бизнес-тренер и консультант в области спонсорства и маркетинга событий
Ольга Корсак-Гадуцевич, бизнес-тренер и консультант в области спонсорства и маркетинга событий

О спикере

Ведущая семинара-практикума Ольга Корсак-Гадуцевич

  • Эксперт Высшей школы экономики.
  • Бизнес-тренер и консультант в области спонсорства и маркетинга событий.
  • Руководитель и эксперт по маркетингу и работе со спонсорами в рамках событий: «Всемирная летняя универсиада 2013», «Международная Волонтёрская Академия», «Джазовый фестиваль в усадьбе Сандецкого», «Shopping nights», международная выставка-форум «Руками женщины», Форум HR-um, международный арт-проект «Тоска по небу», «Инновационный бизнес-навигатор».

Профессиональный опыт руководства проектами для следующих компаний и брендов: НИУ «Высшая школа экономики», DHL International, Всемирная летняя универсиада 2013 года, Coca Cola, Macdonalds, PricewaterhouseCoopers, Hyundai, EnglishFirst, Mars, Pepsi, Braun, Gillett, Procter&Gamble, Nobel, Sun Interbrew, Philip Morris, British American Tobacco, «Балтика», «Кристалл Гросс», «ВиммБильДан», «МТС», «БиЛайн», «МегаФон», банк «Открытие», «Ак Барс Банк» и другие.

Образование:

  • Маркетинг. Казанский Финансово-Экономический университет
  • PR Communications. London School of Public Relations
  • Психология. Казанский Федеральный Университет

Информация для участников

Дата вебинара: 26 апреля 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

Также по окончании мероприятия всем желающим выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,как найти спонсора,Корсак-Гадуцевич Ольга,найти спонсора,спонсор,спонсор на мероприятиеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в вебинаре на тему 'Как найти спонсоров на мероприятие?'. Вебинар для всех, кто планирует организовывать мероприятия и кому нужно найти финансовую поддержку таких событий. Программа вебинара Вы хотите провести потрясающий фестиваль, концерт, арт-выставку? Планируете организовать конференцию по актуальной теме?...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА