Бесплатный вебинар: Управление личными инвестициями: дивиденд

• Актуальность личных инвестиций
  • Инвестиционные цели, которые достигаются портфелем акций
  • Структуры портфелей для разный типов инвестора
  • Что такое дивидендные акции
  • Отличие дивидендных акций от голубых фишек
  • Стратегия работы с дивидендными акциями и практические кейсы
Ольга Мезенцева, частный инвестор с опытом более 20 лет

Ольга Мезенцева, частный инвестор с опытом более 20 лет.

• Сохранила и приумножила свои деньги в 3-х глобальных экономических кризисах (но это не повод расслабляться)
  • Автор статей и аналитических заметок о финансовых рынках в СМИ уровня E-executive
  • Кандидат экономических наук
  • 18 лет академической карьеры в федеральном университете
  • Автор более 10 книг

Дата вебинара: 26 февраля 2020 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияакции,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары февраль,дивидендные акции,инвестирование,личные финансы,Мезенцева Ольга,финансовая грамотностьПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Управление личными инвестициями: дивиденд». Вебинар проводит частный инвестор с 20-летним опытом. На вебинаре Вы узнаете, как не принимая на себя лишних рисков получить повышенную доходность за счет работы с дивидендными акциями. Программа вебинара Актуальность личных инвестиций Инвестиционные...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА