Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Создаем длительные, гармоничные отношения». Большое количество людей сталкиваются с такими проблемами, как сложность или «невозможность» создать позитивные, гармоничные отношения. Как пройти через семейные кризисы? Как отпустить переживания, связанные с разводом и вступить в новые отношения? В рамках вебинара Вы узнаете про основы создания длительных, гармоничных отношений.

Бесплатный вебинар: Создаем длительные, гармоничные отношения
Бесплатный вебинар: Создаем длительные, гармоничные отношения

Программа вебинара

1. Почему не складываются отношения. Основные ошибки, страхи и ограничивающие убеждения, с которыми сталкиваются люди при создании отношений. На какие «грабли» люди наступают снова и снова, как незаметно для себя уничтожают близость и любовь.

2. Что такое — созависимые отношения. Что делать, если и вместе невозможно, и порознь никак. Сепарация от родителей и детей. Как найти «центр тяжести» и «точку опоры» в самом себе.

  • Иерархия семейных систем и необходимость в сепарации
  • Нарушение границ и общих правил «игры»
  • Психосоматические проявления семейных проблем

3. Семейный кризис. Как устроена семейная система и что такое семейный симптом? Почему развивается семейный кризис, и через какие стадии проходит. Диагностика и профилактика семейных кризисов. Что делать на пике кризиса?

  • Причины развития семейного кризиса, стадии и проявления
  • Пути и способы преодоления семейного кризиса

4. Проблемы после развода. Научитесь спокойно реагировать на бывшего. Снимите неприятные ощущения в теле. Как уменьшить психологические травмы детей после развода. «Бывших» отцов и матерей не бывает — путь от ненависти к разумному сотрудничеству.

5. Как сохранять и развивать семью. Узнаете этапы развития семьи. Как сохранить счастливый брак. Как сохранить чувства и сексуальность в браке. Создание семейных ритуалов.

  • 10 секретов гармоничных отношений. Как быть счастливым в семье или отношениях.
Дмитрий Благов, частная психологическая практика более 12-ти лет
Дмитрий Благов, частная психологическая практика более 12-ти лет

О спикере

Дмитрий Благов, частная психологическая практика более 12-ти лет. Консультации индивидуально и семейным парам. Ведущий тренингов, семинаров, вебинаров психологической направленности.

  • Всероссийская Академия социально-трудовой адаптации — Био-Энерго Системная Терапия (БЭСТ), курс профессора Зуева Е.И. С-Петербург, 1995 г.
  • Академия хиропрактики dr. Colin Robert Moore. Барселона. 2004 г.
  • Московский институт современного академического образования – «Психологическое консультирование и психодиагностика». Москва 2010 г.
  • Кировский институт практической психологии — «Телесно-ориентированная психология». Москва, 2016 г.
  • Кировский институт практической психологии — «Психологическое консультирование. Структурно-психосоматический подход». Авторская методика Минченкова А.В. Москва, 2017 г.
  • Московский институт гипноза – «Эриксоновский гипноз». Курс д.м.н. Афанасьева Б.Г. Москва 2018 г.

Информация для участников

Дата вебинара: 25 декабря 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,Благов Дмитрий,вебинар,вебинары декабрь,гармоничные отношения,отношения,отношения в семье,психология,семьяПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Создаем длительные, гармоничные отношения». Большое количество людей сталкиваются с такими проблемами, как сложность или «невозможность» создать позитивные, гармоничные отношения. Как пройти через семейные кризисы? Как отпустить переживания, связанные с разводом и вступить в новые...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА