Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Синдром самозванца». На вебинаре Вы узнаете, как начать применять все свои знания, умения и навыки. Поговорим о том, что такое синдром самозванца и как можно его преодолеть. Это вебинар-практикум, будем делать практические шаги к цели.

Вебинар: Синдром самозванца
Вебинар: Синдром самозванца

Программа вебинара

  • Что мне мешает двигаться вперед?
  • Синдром самозванца идет рука об руку с определенными мыслями о себе. Начнем знакомство с этими мыслями, чтобы за время вебинара уже знать, что останавливает
  • Подробнее о синдроме самозванца: какие «виды самозванцев» есть и как они себя ведут
  • Практическое задание для вашего «самозванца»
Юлия Крутько - коуч ICI, Wingwave
Юлия Крутько — коуч ICI, Wingwave

О спикере

Юлия Крутько — коуч ICI, Wingwave. Член Ассоциации русскоязычных коучей, спикер профессиональных конференций для коучей и психологов.

  • Методолог ЮНЕСКО проекта Здоровья и благополучия
  • Коуч Международного Форума счастья 2021
  • Супервизор на программах подготовки коучей в университетах МИП и РУДН

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары ноябрь,коучинг,Крутько Юлия,психология,синдром самозванцаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Синдром самозванца». На вебинаре Вы узнаете, как начать применять все свои знания, умения и навыки. Поговорим о том, что такое синдром самозванца и как можно его преодолеть. Это вебинар-практикум, будем делать практические шаги к цели. Программа вебинара Что мне...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА