Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как привлекать клиентов из социальных сетей». На вебинаре Вы узнаете о том, какие есть основные способы привлечения клиентов из социальных сетей. Также узнаете, как строится успешная рекламная кампания, и в каких социальных сетях сейчас стоит её запускать. Информация будет интересна предпринимателям, маркетологам и топ-менеджерам.

Вебинар: Как привлекать клиентов из социальных сетей
Вебинар: Как привлекать клиентов из социальных сетей

Программа вебинара

Вчера социальные сети были чем-то новым. Многие с опаской и долгой задержкой регистрировались в них. Но сейчас этот момент уже прошёл. Тут есть абсолютное большинство.

Вчера на вершине горы продвижения в интернете были SEO и контекст. Сегодня здесь появился ещё третий лидер — таргетированная реклама. Более быстрая, дешевая и более вовлекающая с первого касания.

А как же запустить её эффективно? Как зарабатывать на этом и привлекать всё новых и новых теплых клиентов из социальных сетей? Об этом я расскажу на своём вебинаре! Приходите!

Марк Каменских, интернет-маркетолог со стажем более 10 лет
Марк Каменских, интернет-маркетолог со стажем более 10 лет

О спикере

Марк Каменских, в интернет-маркетинге более 10 лет.

  • Автор книги «Поколение Интернет» — справочник по интернету
  • Работал в крупных арбитражных командах Adcombo, Ad1
  • Владел собственным интернет-агентством Dynamic Creаtive
  • Автор онлайн-курса «Запустись в онлайн»

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары октябрь,интернет-маркетинг,Каменских Марк,реклама,реклама в социальных сетях,реклама в соцсетях,социальные сети,соцсети,таргет,таргетированная рекламаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как привлекать клиентов из социальных сетей». На вебинаре Вы узнаете о том, какие есть основные способы привлечения клиентов из социальных сетей. Также узнаете, как строится успешная рекламная кампания, и в каких социальных сетях сейчас стоит её запускать....ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА