Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Брендинг 2.0. Как с помощью брендинга идти на шаг впереди конкурентов?». Вебинар будет интересен «по обе стороны баррикад» — и клиентам, и исполнителем. Брендинговые агентства, дизайнеры, маркетологи выслушают аргументированную точку зрения опытного брендмейкера. А клиенты получат информацию о новейших брендинговых инструментах, получат импульс для новых идей, узнают о брендинге из первых рук опытного практика.

Бесплатный вебинар: Брендинг 2.0. Как с помощью брендинга идти на шаг впереди конкурентов?
Бесплатный вебинар: Брендинг 2.0. Как с помощью брендинга идти на шаг впереди конкурентов?

Программа вебинара

Во второй половине 20-го века брендинг стал практически аналогом пенициллина для бизнеса. Новейшая рекламная технология поработила мир и заполонила собою всё коммерческое пространство.

Брендировалось всё, от кустарных кроссовок до бетономешалок. Составляющими бренда был стандартный набор – название+фирменный стиль. Придумали название – о регистрации и соблюдении законодательства речь могла вообще не заходить, нарисовали логотип – хорошо бы в тематическом поле, сделали опять-таки тематический коллаж – всё, вы стали брендом.

Это было время брендинг-истерии, когда брендированный гвоздь со стопроцентной гарантией продавался лучше, чем небрендированный.

Сегодня всё изменилось. Пришло пресыщение. Технологии стали доступны всем. А значит, качество тоже у всех в конкурентных нишах стало одинаковым. Потребителю стало недостаточно лейбла на товаре. Между двумя «просто брендами» потребитель выбирает… Какой? Правильно, дешевый.

Необрендинг требует от бизнеса присутствия идеологии.

Сегодня ценность бренда без ключевого сообщения стремится к нулю. Поэтому бизнес, нацеленный на развитие и прогресс, старается наполнить свой бренд сообщениями, которые перерастают в коммуникацию.

Чем ваша компания лучше остальных? Что вы делаете для того, чтобы вместе с покупателем сделать мир прекраснее? Что вы придумали, чтобы жизнь покупателя стала легче и удобнее? Какие инновации придумали именно вы? В чем выражается ваша брендинговая индивидуальность, понятная и близкая вашему потребителю.

Именно об этом – о построении брендинговой коммуникации в современном мире мы и поговорим на вебинаре. А параллельно рассмотрим яркие примеры того, как делают продвинутые компании, разберем инструментарий и попробуем приложить теорию конкретно к вашему бизнесу.

Лекция будет интересна с практической точки зрения маркетологам, руководителям рекламных отделов, топ-менеджерам и директорам компаний, дизайнерам – всем, кто работает с брендами или продвигает свой собственный бренд.

Владислав Рудовский, креативный директор (худрук) брендинг-студии Адекватные люди, член СД РФ
Владислав Рудовский, креативный директор (худрук) брендинг-студии Адекватные люди, член СД РФ

О спикере

Владислав Рудовский, креативный директор (худрук) брендинг-студии Адекватные люди, член СД РФ

  • Студия Адекватные люди — член АБКР, существует с 2006 года
  • Автор эксклюзивной методики брендмейкинга Экстрафрейминг (см. Википедию)
  • Спикер бизнес-семинаров «Образовательной среды на Берегу», «Санкт-Петербургского полиграфического форума», маркетинговых и брендинговых мероприятий, авторских лекций для партнеров и клиентов

Информация для участников

Дата вебинара: 25 сентября 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бренд,брендинг,вебинар,вебинары сентябрь,необрендинг,построение бренда,разработка бренда,Рудовский ВладиславПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Брендинг 2.0. Как с помощью брендинга идти на шаг впереди конкурентов?». Вебинар будет интересен «по обе стороны баррикад» - и клиентам, и исполнителем. Брендинговые агентства, дизайнеры, маркетологи выслушают аргументированную точку зрения опытного брендмейкера. А...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА