Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Цели, которые хочется достигать. Коучинговый подход». Это мастер-класс из серии: «Коучинг для успешных предпринимателей». Баланс теории и практики! Вы узнаете основные признаки мотивирующей цели и на что обязательно нужно обратить внимание при постановке цели, чтобы в ближайшее время гарантированно получить результат!

Бесплатный вебинар: Цели, которые хочется достигать. Коучинговый подход.
Бесплатный вебинар: Цели, которые хочется достигать. Коучинговый подход.

Программа вебинара

За время Мастер-класса Вы:

  • Найдете ответы на вопросы: «Что такое коучинг?», «Как работают коучинговые технологии?», «Какие задачи я могу решить с помощь коучинга»
  • Узнаете, как правильно ставить личные и бизнес-цели, чтобы они друг другу не противоречили, а дополняли
  • Поймете, в чем для вас отличие между МЕЧТАЮ, НАДО, ХОЧУ, ДЕЛАЮ и будете легко переводить мечты в чёткие цели
  • Сколько целей можно ставить?
  • Практические упражнения на вебинаре вы сможете в дальнейшем использовать для самокоучинга и для своих сотрудников
  • Блиц вопрос-ответ зададите свой вопрос коучу о постановке вашей цели

Для кого этот Мастер-класс:

  • Для предпринимателей, у которых правильная постановка цели – гарантия высокого дохода. Правильная постановка целей дает возможность жить в балансе и не испытывать перекосы то в сторону бизнеса, то в сторону личной жизни.
  • Для наёмных сотрудников, кому важно продолжить движение по карьерной лестнице и фокусироваться на продвигающих вперед целях
  • Для молодых мам, чувствующих в себе силы открыть бизнес, но пока не определившихся с направлением
Старостина Светлана - сертифицированный коуч, уровень сертификации ACC ICF
Старостина Светлана — сертифицированный коуч, уровень сертификации ACC ICF

О спикере

Старостина Светлана — сертифицированный коуч, уровень сертификации ACC ICF.
Член Международной Федерации Коучинга (ICF), Бизнес-тренер, Модератор стратегических сессий, Член комитета по развитию женского предпринимательства ООО «Опора России». Персональный коуч для успешных предпринимателей. Как коуч работает с предпринимателями от стадии: «Нет! Об этом даже думать страшно!» До стадии твердой уверенности: «Я сделал это!». Опыт более 500 часов индивидуальных и командных коуч-сессий.

Информация для участников

Дата вебинара: 25 сентября 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары сентябрь,как поставить цель,коучинг,постановка целей,психология,Старостина Светлана,целеполаганиеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Цели, которые хочется достигать. Коучинговый подход». Это мастер-класс из серии: «Коучинг для успешных предпринимателей». Баланс теории и практики! Вы узнаете основные признаки мотивирующей цели и на что обязательно нужно обратить внимание при постановке цели,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА