Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как развить бизнес за 5000 в неделю?». Этот вебинар будет интересен тем, кто хочет открыть свой бизнес, но не знает с чего начать и в каком направление двигаться, а также тем, кто очень ограничен в средствах и ресурсах на открытие своего дела.

Вебинар: Как развить бизнес за 5000 в неделю?
Вебинар: Как развить бизнес за 5000 в неделю?

Вебинар будет интересен тем, что сейчас находится в найме и кто хочет без увольнения с постоянной работы начать свой бизнес. Для тех, кто боится попасть в финансовую яму и в неизвестность — сперва строим бизнес, потом увольняемся.

Программа вебинара

  • Про страхи перед открытием своего бизнеса. Работа на «дядю» и работа на себя. Плюсы и минусы.
  • С чего начать свое дело? Разработка идеи.
  • Мониторинг конкурентов
  • «Упаковка» предложения
  • Презентация продукта
  • Привлечение людей и продажи
  • Результаты такой стратегии на примере аккаунта в Инстаграм

Если вы боитесь начинать свое дело, находя для этого тысячу причин и поводов, то энергия и знания Анны станут для вас эдаким волшебным пинком и покажут, что не все так страшно и сложно, как может показаться изначально. Анна предоставит также информацию, которая будет интересна и тем, кто сейчас активно развивает свой бренд (в том числе и личный бренд). Уникальные лайфхаки и множество полезной информации от человека, который набил уже «шишки» на своем опыте и хочет оградить от них других.

Анна Либер, художник и бизнесмен
Анна Либер, художник и бизнесмен

О спикере

Спикер – художник в бизнесе, основатель арт и веб-студии «LIBERANN» Анна Либер. На собственном опыте Анна доказывает, что можно развить бизнес, затрачивая 5000 в неделю и 20% своего времени. Анна разберет основные ошибки, которые ждут начинающих бизнесменов, и поделится личными лайфхаками.

Информация для участников

Дата вебинара: 25 мая 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,как начать бизнес,как начать свой бизнес,как открыть бизнес,как открыть свой бизнес,как развить бизнес,Либер Анна,начало бизнеса,начать бизнес,начать свой бизнес,открыть бизнес,открыть свой бизнес,развитие бизнесаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как развить бизнес за 5000 в неделю?». Этот вебинар будет интересен тем, кто хочет открыть свой бизнес, но не знает с чего начать и в каком направление двигаться, а также тем, кто очень ограничен в...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА