Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Секреты управления: как оседлать волну». Вебинар проводится с целью дать рабочие инструменты управления собственникам бизнеса, потренировать их на самом вебинаре, чтобы они лучше справлялись с возникающими ситуациями. Это скорее мастер-класс, поскольку будет минимум теории и максимум практики.

Бесплатный вебинар: Секреты управления: как оседлать волну
Бесплатный вебинар: Секреты управления: как оседлать волну

Программа вебинара

Чем хорош будет этот вебинар для Вас?

  • 80% вебинара будет практикой. Будем тренироваться в использовании инструментов, которые будут даваться тут же
  • Никакой «воды», только работающие инструменты в 100% из 100
  • Очень просто, буквально «на пальцах» разберем как прямо сейчас стать эффективным и достигать своих целей, используя систему быстрых шагов. И это можно будет внедрить тут же, сразу после вебинара в Ваш бизнес

Как результат, вы возьмете в свой арсенал ряд лайфхаков, применяя которые сможете всегда обрести стабильность — в любой ситуации. Еще один результат — вы увидите путь, который можно пройти достаточно просто и быстро, чтобы обрести свободу в бизнесе, а также появляется представление как систематизировать свой бизнес.

Особенно будет полезно для владельцев среднего, малого и микро бизнеса.

Татьяна Аликина - лайф-коуч с успешным 5 летним опытом
Татьяна Аликина — лайф-коуч с успешным 5 летним опытом

О спикере

Татьяна Аликина — лайф-коуч с успешным 5 летним опытом. Более 200 человек провела через подобные программы с отличным финансовым результатом: лучший рост дохода у студента — вырос в 25 раз.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияАликина Татьяна,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары апрель,коучинг,лайф-коуч,менеджмент,психология,психология управления,управление,эффективностьБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Секреты управления: как оседлать волну». Вебинар проводится с целью дать рабочие инструменты управления собственникам бизнеса, потренировать их на самом вебинаре, чтобы они лучше справлялись с возникающими ситуациями. Это скорее мастер-класс, поскольку будет минимум теории и максимум практики. Программа вебинара Чем хорош будет этот вебинар...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА