Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Шаги построения личного бренда». Вебинар о личном бренде, зачем он нужен, как на этом можно заработать. Будет полезно предпринимателям, владельцам бизнеса, а также тем, кто хочет запустить свой бизнес.

Бесплатный вебинар: Шаги построения личного бренда
Бесплатный вебинар: Шаги построения личного бренда

Программа вебинара

  • Что такое личный бренд
  • Зачем нужен личный бренд
  • Как можно заработать на личном бренде
  • Что необходимо сделать, чтобы о вашей компании узнали
  • Как личность владельца помогает сократить расходы в маркетинге
Ирина Фокс, основатель PR-агентства «PRFOX»
Ирина Фокс, основатель PR-агентства «PRFOX»

О спикере

Ирина Фокс, основатель PR-агентства «PRFOX», с 2018 года работа в пиар и в личном бренде. Организатор бизнес-мероприятий.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияPR,PRFOX,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары февраль,личностный брендинг,личный бренд,пиар,Фокс ИринаБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Шаги построения личного бренда». Вебинар о личном бренде, зачем он нужен, как на этом можно заработать. Будет полезно предпринимателям, владельцам бизнеса, а также тем, кто хочет запустить свой бизнес. Программа вебинара Что такое личный бренд Зачем нужен личный бренд Как можно заработать на личном бренде Что необходимо...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА