Вебинар: Технологизация бизнеса. Как оцифровать компанию, сохранив уникальность

• Гипотеза: предприниматель + ИТ = технологический предприниматель ?
  • Рынок ИТ: типологизация ИТ-продуктов, способы использовать ИТ в деятельности
  • Понятия: предприниматель VS технологический предприниматель VS оцифрованный предприниматель
  • Модель: что это, для чего, как связана с ИТ
  • Методы: как описать модель деятельности компании
  • Решения: как перенести модель деятельности компании в цифру
Виктор Никитин, генеральный директор «Бипиум»

Виктор Никитин, генеральный директор «Бипиум».

• с 2015 года — основатель лоукод-конструктора информационных систем Bpium
  • c 2005 года — руководитель разработки коммуникационной платформы Oktell
  • Основатель бюро маркетинга ДругМедиа, развлекательного портала Шурум-бурум
  • Финалист Лидеров России

Дата вебинара: 25 февраля 2021 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияавтоматизация,автоматизация бизнеса,вебинар,вебинары февраль,Никитин Виктор,технологизация бизнесаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Технологизация бизнеса». На вебинаре Вы узнаете, как оцифровать компанию, сохранив при этом уникальность. Вебинар проведет Виктор Никитин, генеральный директор «Бипиум». Программа вебинара Гипотеза: предприниматель + ИТ = технологический предприниматель ? Рынок ИТ: типологизация ИТ-продуктов, способы использовать ИТ в...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА