Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как поставить цели на 2022 год чтобы их достичь». Вебинар о методах и способах постановки целей. Вы научитесь грамотно формулировать цели и задачи, узнаете почему это важно, и как правильно поставленные цели помогают воплотить их в жизнь. Вебинар будет полезен всем, кто хочет достигать поставленных целей в срок.

Вебинар: Как поставить цели на 2022 год чтобы их достичь

• Поговорим о популярных методах постановки целей
  • Рассмотрим универсальные принципы целеполагания и обсудим почему это реально работает
  • Расскажу о новых современных способах постановки целей
  • Разберем успешные кейсы
  • Обсудим, какие дополнительные инструменты и техники помогают в достижении целей
  • Вы узнаете, как поставить цели на 2022 год чтобы их достичь

Правильно поставленные цели придают энергии, мотивируют достигать их и делают жизнь более осознанной, а современные инструменты позволяют удобно записывать, визуализировать, сортировать цели и делить их на задачи. Приходите на вебинар и узнайте, как все это работает.

Дмитрий Заборовский - предприниматель с 2009 года
Дмитрий Заборовский — предприниматель с 2009 года

Дмитрий Заборовский — предприниматель с 2009 года, профессиональный кредитный брокер.

• Успешно развивает консалтинговое агентство с 2014 года
  • Опыт работы в финансовой сфере более 10 лет
  • Автор книги «Как выгодно оформить ипотеку»
  • Автор Т-Ж (Тинькофф журнал)
  • Участник международной ярмарки интеллектуальной литературы NONFICTION №22

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары декабрь,Заборовский Дмитрий,постановка целей,психология,целеполаганиеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как поставить цели на 2022 год чтобы их достичь». Вебинар о методах и способах постановки целей. Вы научитесь грамотно формулировать цели и задачи, узнаете почему это важно, и как правильно поставленные цели помогают воплотить их в жизнь....ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА