Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ», компания «Calltouch» и «Яндекс Бизнес» приглашают Вас принять участие в бесплатном воркшопе «3 простых шага к эффективной рекламе в интернете». Эксперты Calltouch и Яндекс Бизнеса проведут воркшоп для малого и среднего бизнеса, на котором расскажут об основных ошибках предпринимателей при запуске рекламы и объяснят, как их избежать.

Бесплатный воркшоп: 3 простых шага к эффективной рекламе в интернете
Бесплатный воркшоп: 3 простых шага к эффективной рекламе в интернете

Программа воркшопа

Неплохой креатив, заманчивое предложение, но реклама так и не выстрелила. Что делать?

24 ноября в 11:00 подключайтесь к воркшопу «3 причины, которые мешают вашей рекламе работать». Организуют Яндекс Бизнес и Calltouch.

Артур Саркисян, коммерческий директор Calltouch, и Роман Кузнецов, менеджер по развитию бизнеса в Яндекс Бизнесе разберут основные проблемы на реальных примерах и ответят на ваши вопросы.

Вы узнаете, как:

  • Выбрать каналы для продвижения
  • Запустить рекламу онлайн, не разбираясь в тонкостях настроек
  • Понять, работает ли она на максимуме после запуска
  • Настраивать сквозную аналитику

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияCalltouch,аналитика,бесплатный вебинар,бесплатный воркшоп,вебинар,вебинары ноябрь,воркшоп,запуск рекламы,Кузнецов Роман,реклама,Саркисян Артур,сквозная аналитика,Яндекс БизнесПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ», компания «Calltouch» и «Яндекс Бизнес» приглашают Вас принять участие в бесплатном воркшопе «3 простых шага к эффективной рекламе в интернете». Эксперты Calltouch и Яндекс Бизнеса проведут воркшоп для малого и среднего бизнеса, на котором расскажут об основных ошибках предпринимателей при запуске рекламы и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА