Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Организационная структура: зачем и как с ней работать?». Организационная структура — обязательный элемент для любой компании, где больше 3-5 человек. Однако, его игнорируют практически все компании, либо это формальный документ, который не отражает действительности. В итоге это зачастую становится причиной хаоса и ограничивает рост компании.

Бесплатный вебинар: Организационная структура: зачем и как с ней работать?
Бесплатный вебинар: Организационная структура: зачем и как с ней работать?

Программа вебинара

  • Что такое организационная структура
  • Какие типы организационных структур существуют, в чем их плюсы и минусы
  • Как подходят к работе с ней в компаниях (от стартапов до гигантов)
  • Что бывает, если ее игнорировать, в том числе разберем на практическом примере
  • Почему организационная структура скелет организации, и почему без нее не будут работать другие инструменты
  • Что же необходимо указывать в организационной структуре, чтобы она стала Вашим помощником и позволила по минимуму заниматься описанием бизнес-процессов и не утонуть в бесконечных регламентах

В итоге мы с Вами поймем, как работа с организационной структурой позволит выстраивать системной управление и выйти из операционки для предпринимателя, директора или собственника бизнеса.

Джимшер Челидзе - более 8 лет управленческого опыта
Джимшер Челидзе — более 8 лет управленческого опыта

О спикере

Джимшер Челидзе — более 8 лет управленческого опыта. Работал как внутренний сотрудник, так и внешний консультант с компаниями и организациями от 5 до 50 000 человек: стартапы, российские гиганты, федеральные и муниципальные органы власти. Проводил как антикризисное управление, так и выстраивание работы с нуля. Автор системного подхода для роста и масштабирования бизнеса.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары октябрь,менеджмент,организационная структура,система управления,управление,Челидзе ДжимшерБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Организационная структура: зачем и как с ней работать?». Организационная структура - обязательный элемент для любой компании, где больше 3-5 человек. Однако, его игнорируют практически все компании, либо это формальный документ, который не отражает действительности. В итоге это зачастую становится причиной хаоса и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА